Амур 4-2 Салават Юлаев : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-01-2020 : Хоккей

Хоккей :: Смотреть КХЛ КХЛ :: Обзор

КХЛ | Вторник, 28 января 2020 — 12:00
Амур Хабаровск онлайн Амур Хабаровск 4:2
Конец матча
Салават Юлаев Салават Юлаев онлайн

59:48 4:2 Умарк Линус ШАЙБА!!! (Ларсен Филип, Маннинен Сакари)
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 2:1
32:57 2:1 Кугрышев Дмитрий ШАЙБА!!! (Кадейкин Александр, Арзамасцев Захар)

12 Динамо Мн519212955108-18234

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Амур 4-2 Салават Юлаев онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 28-01-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-02-2024 00:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Амур и Салават Юлаев
Смотреть КХЛ Амур 2-3 Металлург МгСмотреть КХЛ Салават Юлаев 4-3 СеверстальСмотреть КХЛ Трактор 4-3 Амур
Смотреть КХЛ Ак Барс 4-2 АмурСмотреть КХЛ Салават Юлаев 1-2 СибирьСмотреть КХЛ Металлург Мг 3-0 Амур
Смотреть КХЛ Салават Юлаев 3-0 АдмиралСмотреть КХЛ Динамо М 2-1 Салават ЮлаевСмотреть КХЛ Амур 2-1 Барыс
Смотреть КХЛ Локомотив 3-0 Салават ЮлаевСмотреть КХЛ Амур 4-1 БарысСмотреть КХЛ СКА 2-0 Салават Юлаев
Смотреть КХЛ Амур 4-2 ТракторСмотреть КХЛ Салават Юлаев 7-2 АвангардСмотреть КХЛ Амур 5-3 Трактор