Брешиа 2 - 0 Верона : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-07-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Брешиа онлайн Брешиа

2:0

ВеронаВерона онлайн

52' Андреа Папетти
90' Альфредо Доннарумма

Самуэль Ди Кармине

Алан Перейра Эмперер , Эммануэль Баду , Самуэль Ди Кармине , Фабио Борини , Маттиа Дзакканьи
Мариуш Стемпиньский , Джампаоло Паццини , Валерио Верре , Лукас Филиппе , Федерико Димарко

06:43 06.07.20Данни о титуле Зенита: Он еще долго будет доминировать в России
06:29 06.07.20Реал пропустил 21 гол в 34 играх сезона Ла Лиги. Это лучший результат клуба за 32 года
06:15 06.07.20Манджукич просит у Локо 2-летний контракт на 8 млн евро
06:00 06.07.20Новости европейского футбола за понедельник
05:38 06.07.20Авангард поздравил Зенит с титулом: Пора соответствовать и брать Кубок Гагарина
05:06 06.07.20Тренер Оренбурга про 0:1 с Рубином: Морально опустошены, могли сыграть вничью
04:47 06.07.20Гризманн забил 3 гола из 9 с пасов Месси в сезоне Ла Лиги
04:29 06.07.20Аталанта забила 41 гол в 15 гостевых играх, установив рекорд Серии А
04:15 06.07.20Семин о титуле Зенита: Победил за счет организации клубного хозяйства
03:43 06.07.20Фанаты встретили Зенит в аэропорту после чемпионского матча с Краснодаром?
02:24 06.07.20???Зенит стал чемпионом России в шестой раз

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Брешиа 2 - 0 Верона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 5-07-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 23-09-2023 15:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Брешиа и Верона
Смотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Кальяри 1 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Лечче 0 - 1 Верона
Смотреть Серия А Болонья 2 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Монца 0 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Верона
Смотреть Серия А Рома 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Интер 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 0 Верона
Смотреть Серия А Удинезе 3 - 3 ВеронаСмотреть Серия А Дженоа 1 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Ювентус 1 - 0 Верона
Смотреть Серия А Фрозиноне 2 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 ВеронаСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Верона