Финляндия 0 - 2 Бельгия : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-06-2021 : Футбол

0Оффсайды2

74' Лукаш Градецки (авто)
81' Ромелу Лукаку

31.07.2021 Краснодар 7:2 Химки

09:06 22.06.21Сборную России в Москве встретил отряд ОМОНа, микроавтобус Росгвардии и 5 полицейских машин. Болельщиков не было
09:00 22.06.21Арсенал может отправить Салиба в другой клуб Премьер-Лиги
08:59 22.06.21Орлов о сборной: Не призываю Черчесова к отставке, но сейчас у него провал. Не знаю, почему Бердыева в свое время не назначили
08:47 22.06.21Широков об 1:4 с Данией: Ничего страшного, поражения бывают и такие. У нас они были неоднократно
08:34 22.06.21Онопко заявил, что готов возглавить сборную России вместо Черчесова
08:29 22.06.21Пресс-атташе сборной России о возможной отставке Черчесова: Разговоров на эту тему не было
08:21 22.06.21Де Брюйне о Бельгии на Евро: В плей-офф все будет по-другому. Ошибся  – едешь домой
08:00 22.06.21Магуайр - Я готов и рвусь в бой
07:55 22.06.21Ангеловски покидает пост тренера Северной Македонии. Сборная проиграла все 3 матча на Евро
07:43 22.06.21Вейналдум о том, что он лучший против Северной Македонии: Де Йонг и Депай больше этого заслуживают
07:29 22.06.21Тренер Финляндии: Горжусь, что опередили Россию. Показали, что мы на Евро не лишние
07:15 22.06.21Поульсен о голе в ворота России: Выбрал верный угол обзора, и Зобнин меня не видел

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Финляндия 0 - 2 Бельгия онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Чемпионат Европы 2020 и состоялся 21-06-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 04-09-2021 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Финляндия и Бельгия
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Финляндия 4 - 0 Северная ИрландияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Австрия 2 - 3 БельгияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Финляндия 0 - 1 Дания
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Азербайджан 0 - 1 БельгияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Эстония 0 - 3 БельгияСмотреть Чемпионат Европы 2024 Финляндия 2 - 0 Словения
Смотреть Чемпионат Европы 2024 Швеция 0 - 3 БельгияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Хорватия 0 - 0 БельгияСмотреть Лига Наций 2022-2023 Нидерланды 1 - 0 Бельгия
Смотреть Лига Наций 2022-2023 Финляндия 1 - 1 РумынияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Уэльс 1 - 1 БельгияСмотреть Чемпионат Мира 2022 Финляндия 0 - 2 Франция
Смотреть Чемпионат Мира 2022 Финляндия 1 - 2 УкраинаСмотреть Чемпионата Мира 2022 Беларусь 0 - 1 БельгияСмотреть Чемпионата Мира 2022 Финляндия 1 - 0 Казахстан