Нэшвилл Предаторз 1-2 Виннипег Джетс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 20-11-2019 : Хоккей

38:11 ШАЙБА!!! Бонино Ник (Гримальди Рокко, Хэмьюс Дэн) 1:2
23:47 0:2 Элерс Николай ШАЙБА!!! (Рослович Джек, Шайфли Марк)
19:19   Уилер Блэйк Удаление - 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:1
17:45   Сбиса Лука Удаление - 2 мин
14:36 Удаление - 2 мин Форсберг Филип
14:36   Больё Натан Удаление - 2 мин
11:38 Удаление - 2 мин Экхольм Маттиас
00:18 0:1 Лайне Патрик ШАЙБА!!! (Коннор Кайл)

14 Лос-Анджелес Кингз21530121053-7517
15 Миннесота Уайлд20700112053-6916

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Нэшвилл Предаторз 1-2 Виннипег Джетс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 20-11-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-04-2024 05:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Нэшвилл Предаторз и Виннипег Джетс
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-2 Ванкувер КэнаксСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-3 Сиэтл КракенСмотреть НХЛ Питтсбург Пингвинз 4-2 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 6-4 Коламбус Блю ДжекетсСмотреть НХЛ Колорадо Эвеланш 0-7 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Чикаго Блэкхоукс 1-5 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Даллас Старз 0-3 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 3-4 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нью-Джерси Дэвилз 2-3 Нэшвилл Предаторз
Смотреть НХЛ Нью-Йорк Айлендерс 2-0 Нэшвилл ПредаторзСмотреть НХЛ Миннесота Уайлд 2-4 Виннипег ДжетсСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис Блюз
Смотреть НХЛ Виннипег Джетс - Калгари ФлэймзСмотреть НХЛ Нэшвилл Предаторз 0-3 Бостон БрюинзСмотреть НХЛ Виннипег Джетс 4-3 Лос-Анджелес Кингз