57%Владение мячом43%
8Угловые6
11Фолы14
2Оффсайды1

11' Константин Кучаев
88' Кристиян Бистрович
90' Никола Влашич

Наир Тикнизян, Константин Марадишвили, Марио Фернандес, Федор Чалов, Игорь Дивеев, Георгий Щенников, Бахтиёр Зайнутдинов

Константин Кучаев , Константин Марадишвили , Наир Тикнизян , Иван Обляков , Федор Чалов
Бруно Фукс , Чидера Эйюке , Бахтиёр Зайнутдинов , Кристиян Бистрович , Яка Бийол

12.09.2020 Урал -:- Химки

23:34 30.08.20Федотов о 0:0 с Уралом: Не хватило свежести. У нескольких человек пищевое отравление
23:24 30.08.20Экс-вратарь Барсы и Ман Сити Браво перешел в Бетис
23:21 30.08.20Марио Лемина арендован Фулхэмом
23:11 30.08.20Черчесов о Миранчуке в Аталанте: Он сказал, что хочет попробовать себя на другом уровне
23:06 30.08.20Мусаев о Шапи: Его хвалили, что это новый Месси, а сейчас – вопросы, но я доверяю ему
23:00 30.08.20Саутгемптон начал переговоры с Ингсом о новом контракте
23:00 30.08.20Спартак лидирует в РПЛ по итогам тура впервые за 1197 дней
22:59 30.08.20Черчесов о Головине: Думаю, он выбыл на 2 недели
22:50 30.08.20Черчесов о Соболеве и Дзюбе: Заниматься примирением в сборной неправильно. Завтра мы с Сашей спокойно обсудим тему
22:38 30.08.20МЮ согласовал с ван де Беком контракт до 2025 года. Аяксу предложат 40 млн евро
22:21 30.08.20Соболев и Фомин вызваны в сборную России. Головина не будет из-за травмы
22:15 30.08.20Кикнадзе о 14,5 млн евро за Миранчука: Недоволен условиями. Следующие трансферы будут сделаны серьезнее

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ахмат 0 - 3 ЦСКА онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 30-08-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-08-2020 15:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ахмат и ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 7 БалтикаСмотреть Премьер-лига Ахмат - - - ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Сочи 2 - 2 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Крылья Советов 0 - 2 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 0 УралСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 0 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига Ахмат 2 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ЦСКА
Смотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 2 ФакелСмотреть Премьер-лига Рубин 0 - 0 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Ахмат 0 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Спартак 2 - 2 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 1 ДинамоСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 3 ЦСКА