Арсенал Т 2 - 0 Динамо : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-08-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Арсенал Тула онлайн Арсенал Тула

2:0

Динамо МоскваДинамо Москва онлайн

23' Даниил Лесовой
74' (пен) Даниил Лесовой

Горан Чаушич , Роберт Бауэр , Валерий Громыко , Эванс Кангва

Артур Нигматуллин , Кирилл Комбаров  (c) , Эванс Кангва , Юрий Ковалев , Горан Чаушич
Гурам Аджоев , Валерий Громыко , Егор Шамов , Георги Костадинов , Даниил Хлусевич

Даниил Фомин, Роман Евгеньев, Вячеслав Грулёв

Максимилиан Филипп , Клинтон Н'Жи , Себастьян Шиманьский , Даниил Фомин , Николай Комличенко
Никола Моро , Сильвестр Игбун , Антон Терехов , Вячеслав Грулёв , Владислав Карапузов

26.08.2020 Динамо -:- Зенит

18:43 23.08.20Требуем проверить Вилкова на полиграфе. Обсудим снятие с РПЛ, если будет еще такая игра. Уфа после 0:1 с Ростовом
18:06 23.08.20Александр Точилин: Полоз не показывал в Сочи того уровня, которого все от него ждали
18:00 23.08.20Кандидат в президенты Барселоны договаривается с Клоппо
17:34 23.08.20Актер Александр Петров: Все ждут возвращения старого доброго Спартака, который побеждал всех в Европе
17:29 23.08.20Куман хочет, чтобы Барса купила 21-летнего хавбека сборной Нидерландов Стенгса
17:24 23.08.20Кандидат в президенты Барсы Фарре: Команде нужен такой тренер, как Клопп. Уже общались с ним
17:00 23.08.20Лига Чемпионов и Лига Европы могут сохранить свой коронавирусный формат
17:00 23.08.20Головин про 2:2 с Реймсом: Монако пропустил глупые голы, нужно было отыгрываться
16:50 23.08.20? Подготовьтесь к финалу Лиги чемпионов: беспроигрышная ставка 500 рублей на матч ПСЖ – Бавария!
16:47 23.08.20Спартак может отдать Тила в аренду ПСВ (Metaratings.ru)
16:43 23.08.20Барса интересуется защитником Аякса Тальяфико. Игрок стоит около 25 млн евро
16:15 23.08.20Валерий Карпин: Попов сказал, что не может не играть каждую игру по 90 минут. Я ответил, что в Ростове такого не будет

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Арсенал Т 2 - 0 Динамо онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 22-08-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-10-2023 14:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Арсенал Т и Динамо
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Александрия 0 - 0 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 3 Динамо Киев
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Лига Конференций ПАОК 5 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо Загреб
Смотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 ДинамоСмотреть Лига Конференций Астана 0 - 2 Динамо ЗСмотреть Премьер-лига ЦСКА 2 - 3 Динамо
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 0 - 2 Динамо КиевСмотреть Лига Конференций Виктория Пл 1 - 0 Динамо ЗСмотреть Премьер-лига Сочи 3 - 3 Динамо
Смотреть Премьер-лига Колос К 1 - 1 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Локомотив 0 - 0 ДинамоСмотреть Премьер-лига Полесье 3 - 2 Динамо Киев