Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина - Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-1 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин Кристиан

Астон Вилла 1 - 1 Манчестер Сити : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Астон Вилла онлайн Астон Вилла

1:1

Ман СитиМан Сити онлайн

74' Д. Рэмзи Леон Бэйли

5Оффсайды3

50' Эрлинг Холанд

Джош Уилсон-Эсбранд

01:06 04.09.22Тен Хаг о работе с Роналду: Я буду его другом, а иногда – учителем. Это зависит от ситуации
00:55 04.09.22Хави: Левандовски – фантастический игрок. Победитель, лидер и скромный человек. Здорово, что он в Барсе
00:50 04.09.22Спаллетти о Хвиче: Он очень техничен, но ему нужно набраться опыта. Он обладает качествами топ-футболиста
00:43 04.09.22Хави про 3:0 с Севильей: С 20-й минуты мы доминировали. Увидели великолепную Барсу
00:29 04.09.22Федук выступит перед матчем Спартака и Зенита. Будет автограф-сессия игроков из Медиалиги
00:24 04.09.22Сторожук о 2:1 с Сочи: Сложный матч в физическом и психологическом планах. Благодарен ребятам, они настоящие мужики
00:21 04.09.22 У Севильи 1 очко после 4 туров Ла Лиги. Это худший результат за 41 год
00:06 04.09.22Джеррард - Арбитры признали свою ошибку с незачитанным голом Коутиньо
00:06 04.09.22Паршивлюк о Захаряне в Челси: Он еще в Динамо ничего не выиграл. Ему надо здесь дать команде, и тогда мы его сами завернем в бантик и отвезем в аэропорт
23:50 03.09.22Месси сделал 20 ассистов за 32 матча Лиги 1. Только Ди Мария достиг этой отметки быстрее в период сбора статистики – за 31 игру
23:43 03.09.22Гончаренко про 1:2 с Динамо: То, во что Урал сегодня сыграл, это практически максимум. Мы отдали все
23:38 03.09.22У Мбаппе 7 голов в 5 матчах за ПСЖ в этом сезоне Лиги 1. Он делит с Неймаром 1-е место в списке бомбардиров

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Астон Вилла 1 - 1 Манчестер Сити онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 3-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-12-2023 17:44 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Астон Вилла и Манчестер Сити
Смотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 1 ЛилльСмотреть Лига Чемпионов Реал Мадрид 3 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 3 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 2 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 2 - 0 ВулверхэмптонСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 4 - 0 Аякс
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 1 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Борнмут 0 - 1 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 4 - 2 Ноттингем Форест
Смотреть Лига Чемпионов Копенгаген 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 3 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 3 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 2 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 2 Бернли