Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла - Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Аталанта 0 - 1 Эмполи : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-05-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Аталанта онлайн Аталанта

0:1

ЭмполиЭмполи онлайн

Ремо Фройлер

Тёйн Копмейнерс , Ремо Фройлер  (c) , Ханс Хатебур , Давид Дзаппакоста , Марио Пашалич
Йоаким Мэле , Мерих Демирал , Маттео Пессина , Джорджио Скальвини , Йосип Иличич

39Ударов всего7
11Удары в створ ворот3
63%Владение мячом37%
15Угловые2
6Фолы7
2Оффсайды2

79' Лео Штулац

Петар Стоянович

Либерато Какаче , Лиам Хендерсон , Филиппо Бандинелли  (c) , Патрик Кутроне , Андреа ла Мантиа
Лео Штулац , Недим Байрами , Федерико Ди Франческо , T. Baldanzi , Фабиано Паризи

22.05.2022 Специя -:- Наполи

23:38 21.05.22ПСЖ уволит Почеттино и Леонардо в ближайшие часы (Николо Скира)
23:29 21.05.22Неймар забил 100-й гол за ПСЖ и вошел в топ-5 бомбардиров в истории клуба
23:24 21.05.22Хуан Мата: Любой, кто не соответствует стандартам МЮ, не справляется с задачами, не должен быть здесь
23:11 21.05.22Мбаппе сделал хет-трик в игре с Метцем и на 4 гола опережает Бен-Йеддера в списке бомбардиров
23:06 21.05.22Пол Мерсон: Гвардиола – тренер года, если Ман Сити возьмет титул. АПЛ – сложнейший турнир в мире
23:00 21.05.22Клопп - На месте Джеррарда я был бы дополнительно мотивирован
22:50 21.05.22Леонардо уйдет из ПСЖ, Кампуш – главный претендент на пост спортивного директора. Его кандидатуру предложил Мбаппе
22:47 21.05.22Юран об игре в Хабаровске: Комиссия заявляла, что на этом поле даже в первой лиге команда не будет допущена – ужасное состояние. Это неадекватно
22:29 21.05.22Мелкадзе о Сочи: Можем составить конкуренцию Зениту, нет ничего невозможного. Сегодня заняли второе, завтра – первое
22:24 21.05.22Президент ПСЖ о контракте с Мбаппе: Исключительный момент. Величайшие главы в нашей истории еще впереди
22:15 21.05.22Мбаппе о новом контракте с ПСЖ: Убежден, что могу продолжать расти в клубе, который дает все возможности выступать на высшем уровне
22:06 21.05.22У Эриксена есть представление насчет своего будущего

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аталанта 0 - 1 Эмполи онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 21-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 15-01-2024 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аталанта и Эмполи
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Лечче 1 - 0 Эмполи
Смотреть Серия А Интер 2 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Аталанта - - - ФиорентинаСмотреть Лига Европы Аталанта 2 - 1 Спортинг Лиссабон
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Сассуоло 2 - 3 Эмполи
Смотреть Серия А Аталанта 3 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Салернитана 1 - 3 ЭмполиСмотреть Серия А Аталанта 3 - 1 Лацио
Смотреть Серия А Ювентус 1 - 1 ЭмполиСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 УдинезеСмотреть Серия А Аталанта 5 - 0 Фрозиноне