Аталанта 4 - 0 Сампдория : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-02-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Аталанта онлайн Аталанта

4:0

СампдорияСампдория онлайн

6' Марио Пашалич
29' Тёйн Копмейнерс
61' Тёйн Копмейнерс
86' Алексей Миранчук

Рафаэл Толои

Хосе Луис Паломино , Ханс Хатебур , Давид Дзаппакоста , Жереми Бога , Маттео Пессина
Йоаким Мэле , Джузеппе Пеццелла , Джорджио Скальвини , Джорджио Циттадини , Алексей Миранчук

Альбин Экдаль, Мортен Торсбю

Алекс Феррари , Джанджакомо Мангани , Стефано Сенси , Никола Мурру , Фабио Квальярелла  (c)
Томмазо Ауджелло , Абдельхамид Сабири , Роналду Виера Нан , Мая Ёсида , Томас Ринкон

28.02.2022 Аталанта 4:0 Сампдория

01:24 01.03.22Гендиректор Аталанты о дружбе Миранчука и Малиновского: Пример того, как все должно быть
00:29 01.03.22Миранчук отдал ассист через минуту после выхода вместо Бога. Алексей месяц не играл за Аталанту
00:21 01.03.22Антонио Конте: Обсуждать войну в 2022-м – невероятно. Мир должен сообща выступить против глупости
00:06 01.03.22Процесс передачи контроля над Челси приостановлен
00:06 01.03.22Лидс назначил экс-тренера Лейпцига Марша. Контракт – до 2025 года
23:55 28.02.22Милонов про бан России: Условный Запад проявляет агрессию. СССР тоже отстраняли – это не ухудшало качество футбола
23:29 28.02.22Рамос вряд ли сыграет с Реалом на Бернабеу из-за травмы. Матч 1/8 финала ЛЧ пройдет 9 марта
23:15 28.02.22Борис Игнатьев: Теплится надежда, что в ФИФА и УЕФА найдутся адекватные люди. Санкции крутые
23:11 28.02.22Лапорта об истекающем контракте Дембеле: Барса хотела бы, чтобы он передумал. Выдающийся игрок
23:06 28.02.22На Ближнем Востоке гибнут тысячи, но молчащие об этом ведут себя иначе, когда речь о Европе. Игрок 2-й лиги Турции отказался от футболки с текстом Нет войне
23:00 28.02.22Марш — новый главный тренер Лидса
22:06 28.02.22Арсенал отчитался о рекордном убытке за сезон 2020/21

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аталанта 4 - 0 Сампдория онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 28-02-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 09-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аталанта и Сампдория
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Серия А Аталанта 2 - 2 ВеронаСмотреть Серия А Аталанта - - - Фиорентина
Смотреть Лига Европы Аталанта 2 - 1 Спортинг ЛиссабонСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Аталанта 3 - 0 Сассуоло
Смотреть Серия А Аталанта 3 - 1 ЛациоСмотреть Серия А Аталанта 2 - 0 УдинезеСмотреть Серия А Аталанта 5 - 0 Фрозиноне
Смотреть Серия А Аталанта 1 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Аталанта 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Аталанта 3 - 2 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 1 - 1 СпортингСмотреть Серия А Аталанта 1 - 2 НаполиСмотреть Лига Европы Аталанта 1 - 0 Штурм