Атлетик 4 - 0 Бетис : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-11-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Атлетик Бильбао онлайн Атлетик Б

4:0

БетисБетис онлайн

9' (авто) Виктор Руис
33' Андер Капа
59' Икер Муньяин
68' Алекс Беренгер

Юри Берчиче , Иньяки Уильямс , Икер Муньяин  (c) , Алекс Беренгер , Асьер Вильялибре

3Оффсайды4

Кристиан Тельо , Вильям Карвалью , Хоакин  (c) , Родриго Санчес , Антонио Санабрия
Борха Иглесиас , Лорен Морон , Андреас Гуардадо , Диего Лаинес Лейва , Айтор Руибаль

00:38 24.11.20Сульшер о матче с Истанбулом: Это чемпионы Турции, будет сложно
00:24 24.11.20Гасперини о номинации на приз лучшему тренеру года: Если обыграем Ливерпуль, может, смогу набрать несколько голосов
00:11 24.11.20Юлиан Нагельсманн: Лейпциг хочет дать ПСЖ это чувство финала, о котором они говорят
00:06 24.11.20Клаттенбург - Моуриньо винит меня в своем увольнении из Челси
00:00 24.11.20Эскудеро о матче с Краснодаром: Наша цель – победа. Севилья хочет оторваться от соперников по группе
23:50 23.11.20Тухель про ЛЧ: Матч с Лейпцигом – финал нашей группы
23:21 23.11.20Антуан Гризманн: Пора расставить все по своим местам. С меня хватит
23:06 23.11.20Александр Тихонов про ЛЧ: Если наш клуб наберет очки, это будет второе 9 мая. Наш футбол – позор национального спорта
23:00 23.11.20Адамс - Без Партея Арсенал выглядит очень средне
22:59 23.11.20Юрий Лодыгин: Ждал, что Зенит будет выше в таблице ЛЧ. Он поборется за второе место с Лацио
22:29 23.11.20Глушаков про 2:1 с Уфой: До цели еще далеко, надо не останавливаться
22:24 23.11.20Мэйсон Маунт: Цель Челси – всегда быть №1 во всех турнирах и брать трофеи

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Атлетик 4 - 0 Бетис онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 23-11-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-12-2023 23:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Атлетик и Бетис
Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ВильярреалСмотреть Примера Жирона 3 - 2 Бетис
Смотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Примера Атлетик 2 - 0 АлавесСмотреть Примера Атлетик 0 - 0 Барселона
Смотреть Примера Атлетико 2 - 1 БетисСмотреть Лига Конференций Динамо Загреб 1 - 1 БетисСмотреть Примера Атлетик 3 - 2 Жирона
Смотреть Примера Кадис 0 - 2 БетисСмотреть Примера Атлетик 4 - 0 МальоркаСмотреть Примера Мальорка 0 - 1 Бетис
Смотреть Примера Атлетик 2 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Сельта 2 - 1 БетисСмотреть Примера Атлетик 1 - 0 Лас-Пальмас