Смотреть Серия А Кальяри-ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Атлетико 2 - 3 Ливерпуль : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 19-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Атлетико Мадрид онлайн Атлетико М

2:3

ЛиверпульЛиверпуль онлайн

20' Антуан Гризманн
34' Антуан Гризманн

Антуан Гризманн , Луис Суарес

Жоффрей Кондогбья 46' , Марио Эрмосо Кансеко 80' , Родриго Де Пауль 80' , Тома Лемар 80' , Жоау Феликс 80'
Хосе Хименес 46' , Луис Суарес 80' , Анхель Корреа 80' , Ренан Лоди 80' , Маркос Льоренте 80'

8Ударов всего11
5Удары в створ ворот6
37%Владение мячом63%
2Угловые5
8Фолы9
3Оффсайды1

8' Мохаммед Салах
13' Наби Кейта
78' Мохаммед Салах (пен)

Джеймс Милнер, Трент Александер-Арнольд

Трент Александер-Арнольд 85' , Джеймс Милнер 63' , Наби Кейта 46' , Садио Мане 63' , Мохаммед Салах 90'
Фабиньо 46' , Джозеф Гомес 85' , Алекс Окслейд-Чемберлен 63' , Диогу Жота 63' , Неко Уильямс 90'

Неко Уильямс 90'

18:11 20.10.21Вальбуэна об интимном видео: Бензема не говорил со мной о деньгах, но был настойчив. Он словно хотел, чтобы я боялся
18:00 20.10.21Тухель намекнул, что Холанд остается на радаре у Челси
17:55 20.10.21У Соболева первый гол в еврокубках – Лестеру в ЛЕ на 11-й минуте матча
17:43 20.10.21Кулибали о расизме в матче с Фиорентиной: Не спал два дня. Было бы приятно встретиться с этим парнем
17:00 20.10.21Анонс матча Челси — Мальме
16:59 20.10.21Николай Обольский: Миранчук не вышел бы на уровень Аталанты в РПЛ. Он должен расслабиться и наслаждаться каждым днем
16:47 20.10.21РПЛ о матчах в нерабочие дни: Будем действовать исходя из решений органов власти субъектов РФ
16:38 20.10.21Ньюкасл попросил фанатов не носить одежду, подражающую саудовской: Владельцы не оскорбились, но это может оскорбить остальных
16:15 20.10.21Канчельскис о деньгах в сборной при Бышовце: Другие сборники тоже подтвердят, если захотят. Один отказался платить и не поехал на ЧЕ
16:00 20.10.21Ньюкасл ведет переговоры с Фонсекой
15:59 20.10.21РФС будет развивать футбол в Чечне. Союз заключил соглашение с правительством республики
15:47 20.10.21Скауты МЮ просматривали Ольмо. Ман Сити тоже интересуется хавбеком Лейпцига

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Атлетико 2 - 3 Ливерпуль онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 19-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-01-2024 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Атлетико и Ливерпуль
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия Дортмунд
Смотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Эвертон - - - ЛиверпульСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Интер
Смотреть Лига Европы Спарта Прага 1 - 5 ЛиверпульСмотреть Примера Атлетико 2 - 1 БетисСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Атлетико 5 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 4 Ливерпуль
Смотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 1 ЛиверпульСмотреть Примера Атлетико 2 - 1 Райо ВальеканоСмотреть Примера Атлетико 2 - 0 Валенсия