Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Аугсбург 1 - 1 Кельн : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 7-06-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Аугсбург онлайн Аугсбург

1:1

КёльнКёльн онлайн

88' Филипп Макс

0Оффсайды3

85' Антони Модест

14.06.2020 Шальке-04 -:- Байер

20:59 07.06.20Андрей Тихонов: Вагнер бы не понадобился ЦСКА, если бы Чалов регулярно забивал
20:50 07.06.20Нелегко говорить тренеру: Ребята думают, что ваши тренировки – дерьмо. Руни о капитанстве
20:34 07.06.20Илкай Гюндоган: Клопп и Гвардиола – два лучших тренера мира. Они очень разные, но оба успешны
20:29 07.06.20Локомотив подписал 20-летнего вратаря Носты Савина
20:21 07.06.20Андрей Мостовой: В Сочи нет культуры боления. Иногда люди не знают, что тут футбол есть
20:15 07.06.20Краснодар готов заплатить 15 млн евро за 17-летнего форварда Васко Магно (Aten??o Vasca?nos)
20:06 07.06.20Борха Валеро может вернуться в Фиорентину. У него истекает контракт с Интером
20:00 07.06.20Гюндоган хочет, чтобы Сеюнджю перешел в Сити
19:47 07.06.20Зелимхан Бакаев излечился от коронавируса
19:43 07.06.20Черчесов посетил товарищеский матч Локо и Динамо
19:38 07.06.20Сорокин об Ари: Задницу выставляет так, что не подступиться. Здорово укрывает мяч
19:34 07.06.20Агент Думбия: Он не против вернуться в Москву. Почему бы не возродить легендарную связку с Вагнером Лавом?

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аугсбург 1 - 1 Кельн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 7-06-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-10-2023 19:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аугсбург и Кельн
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 1 - 1 Кельн
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Унион Б 2 - 0 Кельн
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 0 КельнСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт Ф
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 6 - 0 Кельн