Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Аугсбург 1 - 1 Вольфсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 8-10-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Аугсбург онлайн Аугсбург

1:1

ВольфсбургВольфсбург онлайн

55' Роберт Гумны

Максимилиан Бауэр , Карлос Груэсо , Джеффри Гауэлеу , Яго Амарал Бордучи , Даниэль Калиджури

2Оффсайды2

27' Янник Герхардт

Кевин Паредес

19:47 08.10.22Голы Роши и Смолова, удар Грулева в перекладину, падения Чалова и Кучаева в штрафной: смотрите видеообзор матча ЦСКА – Динамо
19:21 08.10.22Йоканович после 1:1 с ЦСКА: Результат справедлив. Нам не хватало мастерства и хладнокровия в 1-м тайме. Убеждены, что победы еще придут
19:15 08.10.22Ман Сити выиграл 6-й матч подряд, общий счет – 24:4. Команда Пепа ни разу ни проиграла в сезоне
19:11 08.10.22Степашин о возможной отставке Йокановича: Менять тренера каждые полгода – плохая перспектива. В следующем году Динамо 100 лет, вот увидите, как заиграем
19:06 08.10.22Челси разгромил обезглавленный Вулверхэмптон
19:06 08.10.22Гендиректор Динамо: Поддерживаем Йокановича, команда строится. Ему точно надо дать время
18:59 08.10.22Сити забил четыре безответных гола Саутгемптону
18:59 08.10.22Холанд забил в 7 матчах АПЛ подряд. Из игроков Ман Сити такое удавалось только Агуэро
18:38 08.10.22Зенит сохранил отрыв от ЦСКА, но Спартак и Ростов еще могут приблизиться
18:34 08.10.22У Холанда 15 мячей в 9 матчах АПЛ. Форвард Ман Сити забил Саутгемптону
18:00 08.10.22Закариа верит, что достаточно хорош для Челси
17:59 08.10.22Семак о Fan ID: Есть закон. Нужен диалог, надо объяснять людям, чтобы они понимали, для чего это нужно

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аугсбург 1 - 1 Вольфсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 8-10-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аугсбург и Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 Вольфсбург