Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Аугсбург 3 - 0 Вольфсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-04-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Аугсбург онлайн Аугсбург

3:0

ВольфсбургВольфсбург онлайн

1' Яго Амарал Бордучи
62' Флориан Нидерлехнер
69' Мадс Педерсен

4Оффсайды0

Себастьян Борнау , Кевин Мбабу , Ксавер Шлагер , Максимилиан Арнольд  (c)

10.04.2022 РБ Лейпциг -:- Хоффенхайм

18:11 03.04.22Шунин про отъезд легионеров: РПЛ будет проигрывать в плане скоростей и индивидуального мастерства
18:06 03.04.22Вест Хэм сравнялся с МЮ и Тоттенхэмом
18:06 03.04.22РПЛ может провести чемпионат за полгода с 20 клубами и перейти на весну-осень с 2023-го (РБ Спорт)
17:34 03.04.22Миранчук отдал 4 голевых паса за 6 матчей в Серии А за Аталанту в 2022 году
17:00 03.04.22Ньюкасл готов продать Сен-Максимена за 50 млн. фунтов
16:47 03.04.22Шунин провел 100-й сухой матч за Динамо и вошел в клуб Яшина. Из действующих вратарей в нем еще Акинфеев, Гильерме и Беленов
16:34 03.04.22Лапорта о сделке со Spotify: Мы были банкротами. А это соглашение – лучшее в истории Барселоны
16:21 03.04.22Барселона ратифицировала соглашение со Spotify 89% голосов. Клуб получит 435 млн евро за 12 лет
16:06 03.04.22Ван Перси может стать ассистентом Тен Хага в МЮ
16:06 03.04.22Краснодар проиграл впервые за 8 матчей РПЛ – Динамо. Было 4 победы и 3 ничьих
15:55 03.04.22Экс-судья Федотов о фоле Бека-Бека: Карасев должен был его удалять. Прямая нога без попытки сыграть в мяч
15:47 03.04.22Кокорин провел в запасе 7-й матч Фиорентины подряд. Форвард не играет с 10 января

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Аугсбург 3 - 0 Вольфсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 3-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 02-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Аугсбург и Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Вердер 0 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 0 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Унион Б 1 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 2 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 1 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 1 БайерСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 1 Вольфсбург