Автомобилист 2-4 Салават Юлаев : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-09-2021 : Хоккей

28:38 Галкин Владимир Шикин Дмитрий
28:38 1:4 Плэтт Джефф ШАЙБА!!! (Санников Степан, Панин Григорий)
27:16 1:3 Маннинен Сакари ШАЙБА!!! (Ларсен Филип, Гранлунд Маркус)
26:37 Удаление - 2 мин Трямкин Никита
26:26 ШАЙБА!!! Макеев Алексей (Шумаков Сергей) 1:2
24:22   Мухамадуллин Шакир Удаление - 2 мин
14:31 Удаление - 2 мин Василевский Алексей
ВТОРОЙ ПЕРИОД 2:2
06:47 0:2 Кадейкин Александр ШАЙБА!!! (Шмелёв Сергей)
00:31 0:1 Хартикайнен Тему ШАЙБА!!! (Маннинен Сакари, Гранлунд Маркус)

12 Йокерит 2000002 2-7 00,0

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Автомобилист 2-4 Салават Юлаев онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 5-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 22-02-2024 00:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Автомобилист и Салават Юлаев
Смотреть КХЛ Металлург Мг 3-2 АвтомобилистСмотреть КХЛ Автомобилист 5-3 Металлург МгСмотреть КХЛ Автомобилист 5-3 Металлург Мг
Смотреть КХЛ Автомобилист 2-3 Металлург МгСмотреть КХЛ Металлург Мг - АвтомобилистСмотреть КХЛ Металлург Мг 2-1 Автомобилист
Смотреть КХЛ СКА 4-5 АвтомобилистСмотреть КХЛ Автомобилист 2-5 СКАСмотреть КХЛ Автомобилист 2-1 СКА
Смотреть КХЛ СКА 1-3 АвтомобилистСмотреть КХЛ СКА 2-3 АвтомобилистСмотреть КХЛ Салават Юлаев 4-3 Северсталь
Смотреть КХЛ Автомобилист 2-0 ЛокомотивСмотреть КХЛ Салават Юлаев 1-2 СибирьСмотреть КХЛ Барыс 1-4 Автомобилист