Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига - Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Барселона 1 - 0 Эспаньол : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 20-11-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Барселона онлайн Барселона

1:0

ЭспаньолЭспаньол онлайн

48' (пен) Мемфис Депай

29.11.2021 Осасуна -:- Эльче

01:15 22.11.21Манчестер Юнайтед опустился на 8-е место в АПЛ. Следующая игра – против Челси
01:06 22.11.21Матч Лиона и Марселя не возобновят после броска бутылки в голову Пайета
00:55 22.11.2118-летний Афена-Гьян принес Роме победу над Дженоа. Он сделал дубль, выйдя на замену
00:29 22.11.21Божович об 1:5 с Динамо: Большой позор Арсенала. Мне уже стыдно извиняться
00:15 22.11.21Регилон о Конте: Одни из худших недель в жизни в плане тренировок. Я ложусь спать, думая о тактике на своей позиции
00:06 22.11.21Лидс заинтересован в аренде Баркли
00:06 22.11.21Зенит выйдет в евровесну. Скриньте. Игонин о матче с Мальме
23:55 21.11.21Нужно вводить лимит на иностранных тренеров, не только отменять лимит на легионеров. Черданцев о Ваноли в Спартаке
23:47 21.11.21Спаллетти о 2:3 c Интером: Заметил у Наполи недостаток смелости в 1-м тайме. Мы были слишком предсказуемы
23:34 21.11.21Форвард Рубина Игнатьев не забивает 697 минут в РПЛ
23:21 21.11.21Федотов о 1-м круге: Сочи идет на 3-м месте. Проведена хорошая работа, были качественные матчи, поблагодарю ребят
23:11 21.11.21Матч Лион – Марсель прерван через 2 минуты после начала. Пайету кинули бутылку в голову с трибуны

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Барселона 1 - 0 Эспаньол онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 20-11-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 25-10-2023 19:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Барселона и Эспаньол
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 Наполи
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 МальоркаСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Барселона 3 - 3 Гранада
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 ОсасунаСмотреть Примера Барселона 3 - 5 ВильярреалСмотреть Примера Барселона 3 - 2 Альмерия
Смотреть Примера Барселона 2 - 4 ЖиронаСмотреть Примера Барселона 1 - 0 АтлетикоСмотреть Лига Чемпионов Барселона 2 - 1 Порту
Смотреть Примера Барселона 2 - 1 АлавесСмотреть Примера Барселона 1 - 2 РеалСмотреть Лига Чемпионов Барселона 2 - 1 Шахтер Д