Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Байер 2 - 0 Бохум : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 25-01-2023 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Байер онлайн Байер

2:0

БохумБохум онлайн

8' (пен) Эдмонд Тапсоба
53' Ф. Виртц Адам Гложек

Мусса Диаби , Роберт Андрих , Хаби Алонсо

Каллум Хадсон-Одои , Джереми Фримпонг , Флориан Виртц , Мусса Диаби , Адам Гложек

Данило Соарес, Эрхан Машович, Хорди Осей-Туту, Вассилис Ламбропулос

Данило Соарес , Саиди Янко , Антони Лосилла  (c) , Такума Асано , Кристофер Антви-Аджей
Филипп Фёрстер , Геррит Хольтманн , Хорди Осей-Туту , Пьер Кунде , Сильвер Ганвула

Сильвер Ганвула

00:24 26.01.23Женская Барселона – первая команда в истории с 50 победами подряд в чемпионате. Общий счет – 247:19
00:21 26.01.23Рэшфорд забил 18 голов за сезон в МЮ. Лишь у Холанда больше среди игроков АПЛ – 31
00:11 26.01.23Артета о Зинченко: Он привнес желание побеждать и добиваться чего-то особенного с Арсеналом
00:06 26.01.23Дайч — новый фаворит на роль наставника Эвертона
00:06 26.01.23Вегорст добил мяч в ворота Ноттингема после удара Антони. Это 1-й гол арендованного форварда за МЮ
23:55 25.01.23Лукас Вера: В России уровень жизни выше, чем в Аргентине, и многие у вас не увлекаются футболом. А поля прекрасные, в том числе в Оренбурге
23:43 25.01.23Хайкин перешел в Бристоль до конца сезона. Вратарь покинул Буде-Глимт свободным агентом
23:34 25.01.23Шишкин о проблемах Химок: Рыба гниет с головы. Не вижу смысла мучить российский футбол такими клубами. Им не место в РПЛ
23:24 25.01.23Рэшфорд забил 10 голов в 10 играх за МЮ после ЧМ-2022
23:06 25.01.23Лидс хочет подписать Маккенни из Ювентуса. Хавбек согласен перейти
23:00 25.01.23Артета признал, что Арсенал может купить полузащитника в январе
22:59 25.01.23Тренер Ариса о Кокорине: Саша – футболист большого класса, суперклассный игрок. Хочется сохранить его в команде

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Байер 2 - 0 Бохум онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 25-01-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-12-2023 22:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Байер и Бохум
Смотреть Бундеслига	Байер 5 - 0 ВердерСмотреть Лига Европы Байер 2 - 0 Вест ХэмСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 Хоффенхайм
Смотреть Бундеслига	Майнц 2 - 0 БохумСмотреть Лига Европы Байер 3 - 2 Карабах АгдамСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Боруссия М 4 - 2 БохумСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 Бавария
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Байер 0 - 0 Боруссия М
Смотреть Бундеслига	Байер 4 - 0 БохумСмотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 Бохум