Бохум 1 - 1 Боруссия Д : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 11-12-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Бохум онлайн Бохум

1:1

Боруссия ДБоруссия Д онлайн

40' (пен) Себастьян Полтер

Костас Стафилидис , Геррит Хольтманн , Кристофер Антви-Аджей , Милош Пантович , Себастьян Полтер
Кристиан Гамбоа , Херберт Бокхорн , Роберт Теше , Сильвер Ганвула , Армел Белла-Котчап

4Ударов всего24
3Удары в створ ворот9
38%Владение мячом62%
0Угловые15
8Фолы18
3Оффсайды3

85' Юлиан Брандт

23:00 11.12.21Джеррард считает, что Ливерпуль не должен был получить пенальти
22:47 11.12.21Рангник – первый за 118 лет тренер МЮ, проведший два первых матча в лиге на ноль
22:34 11.12.21Роналду забил 165-й команде в карьере. Он забивал 75% клубов, против которых играл
22:29 11.12.21Юнайтед унес ноги от Норвича
22:15 11.12.21У Роналду 15 (13+2) очков в 18 матчах за МЮ. 11 голов – с игры
22:06 11.12.21Зенит получил 3 млн евро за Азмуна, если договорится с Лионом о трансфере в январе. Брат и мать Сердара уже выбирают дом во Франции
22:00 11.12.21Клопп - Мы были лучше на протяжении 75 минут
21:43 11.12.21Куратор Спартака по подготовке молодежи Кузьмичев уволился через 3 месяца после назначения из-за расхождений во взглядах на работу
21:29 11.12.21Гурам Аджоев: Панин не назначил чистый пенальти в ворота ЦСКА. Зачем нужен ВАР? Наши расходы работают против нас, получается
21:21 11.12.21Милнер вышел на 4-е место по матчам в АПЛ. Впереди – Лэмпард, Гиггз, Бэрри
21:06 11.12.21Тухель - Нам повезло победить
20:55 11.12.21Джеррард о пенальти Ливерпуля: Салах первым фолил на Мингзе. Разочаровывает, что судья не смотрел момент

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Бохум 1 - 1 Боруссия Д онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 11-12-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Бохум и Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ХайденхаймСмотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 2 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 2 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия Дортмунд
Смотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Кельн 0 - 4 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Аугсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 0 Унион Б