Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Брест 1 - 1 Анже : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 12-09-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Брест онлайн Брест

1:1

АнжеАнже онлайн

62' (пен) Ромен Февр

Мишель Тер-Закарян , Ронел Пьер-Габриэл , Франк Онора , Мишель Тер-Закарян

Ронел Пьер-Габриэл 88' , Франк Онора 75' , Люсьен Агуме 88' , Ромен дель Кастильо 74' , Ирвин Кардона 64'
Харис Белькебла 88' , R. Said Ahamada 88' , Жюльен Фауссурье 74' , Жереми ле Дурон 75' , Юссуф Баджи 64'

12Ударов всего8
6Удары в створ ворот2
50%Владение мячом50%
5Угловые3
19Фолы9
2Оффсайды0

78' Тома Мангани (пен)

Сулейман Думбия, Джимми Кабо

Сулейман Думбия 52' , Тома Мангани 79' , Анжело Фюльжени 79' , Софиан Буфаль 87' , Мохамед-Али Чо 86'
Энцо Эбосс 52' , Пьеррик Капель 79' , Аззедин Оунахи 79' , Стефан Баокен 86' , Эль-Мелали Фарид 87'

Даниэль Петкович

17:47 12.09.21Агаларов догнал Смолова, лидирующего в РПЛ по голам (6). У Гамида 8 голов за 8 последних игр в Уфе и сборной U21
17:21 12.09.21Клейменов о критике в адрес Федуна и Заремы: В Спартаке нет людей, работающих на неуспех. Будут результаты – будет неважно, что в телеграме
17:00 12.09.21Роналду - Это было лучшее решение, что я принимал
16:55 12.09.21Алексей Березуцкий: У Заболотного чуть-чуть спазм, надо обследование пройти
16:47 12.09.21Защитник Лестера Фофана: Реал – крупнейший клуб мира и команда моей мечты
16:38 12.09.21Индзаги о ничьей с Сампдорией: Могли побеждать. Было жарко, поле не в лучшем состоянии, но Интер хорошо сыграл
16:29 12.09.21Березуцкий про 2:2 с Арсеналом: Где-то ЦСКА играл, мягко говоря, не очень. Тяжело быть довольным результатом
16:24 12.09.21Губернатор Тульской области о ничьей Арсенала с ЦСКА: Можно было и победить
16:11 12.09.21У ЦСКА при Березуцком ничья, 3 поражения и 3 победы
16:00 12.09.21Игроки Премьер-Лиги стали охотнее соглашаться на вакцинацию
16:00 12.09.21Ромелу Лукаку: Больше не буду скользить на коленях после вчерашнего празднования
15:47 12.09.21Глава Ла Лиги: В ПСЖ влили 800 млн евро за три года. Если это не закончится, 20 шейхов в 20 клубах будут доминировать в футболе. Нужен финансовый контроль

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Брест 1 - 1 Анже онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 12-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-06-2023 21:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Брест и Анже
Смотреть Лига 1 Брест 4 - 3 МетцСмотреть Лига 1 Брест 1 - 1 ЛилльСмотреть Лига 1 Брест 1 - 0 Гавр
Смотреть Лига 1 Брест 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Брест 0 - 0 НиццаСмотреть Лига 1 Брест 2 - 0 Монпелье
Смотреть Лига 1 Брест 4 - 0 ЛорьянСмотреть Лига 1 Брест 1 - 1 СтрасбурСмотреть Лига 1 Брест 3 - 0 Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Брест 2 - 3 ПСЖСмотреть Лига 1 Брест 1 - 1 ТулузаСмотреть Лига 1 Брест 1 - 0 Лион
Смотреть Лига 1 Брест 0 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Брест 3 - 2 ЛансСмотреть Лига 1 Нант 1 - 0 Анже