Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Челси 1 - 3 Реал : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 6-04-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Чемпионов Лига Чемпионов :: Обзор

Реал Мадрид онлайн Реал Мадрид

-:-

ЧелсиЧелси онлайн

Место проведения: Сантьяго Бернабеу  Мадрид, Испания   +6°C  переменная облачность

11.04.2022 Райо Вальекано -:- Валенсия

16:59 08.04.22Депутат Журова об отъезде российских игроков из Чехии: Каждый день в инфополе должно звучать – что-то сделали против России
16:47 08.04.22Карло Анчелотти: Бэйл вошел в историю Реала с его голами, матчами и трофеями
16:34 08.04.22Пеп Гвардиола: Когда я завершу карьеру и вспомню время в Сити, буду думать, что Ливерпуль был моим самым главным соперником
16:24 08.04.22Кирильчева о харассменте на России-2: Коллега схватил меня за грудь, за сосок, ему было весело. Я испытала глубокое отвращение
16:11 08.04.22Фламенго заплатит Спартаку 9 млн евро за Айртона, если он проведет 65% игр к концу года
16:00 08.04.22Клопп - Гвардиола — лучший тренер в мире
16:00 08.04.22Дибала интересен Арсеналу и Ньюкаслу
15:50 08.04.22Глушаков об отстранении России: Не хотелось бы, чтобы спорт был в политике. Должны были играть с Польшей
15:38 08.04.22Массимо Каррера: Спартак в Серии А точно занимал бы 12-13-е место
15:34 08.04.22Караваев перенесет операцию из-за травмы мышцы бедра
15:29 08.04.22Барселоне ради Левандовского придется продать ряд игроков. Иначе трансфер трудно осуществить
15:15 08.04.22Анчелотти о Бензема в паре с Мбаппе или Холандом: Он останется одним из важнейших игроков Реала, кто бы ни был его партнером

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Челси 1 - 3 Реал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 6-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-04-2022 19:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Челси и Реал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер Юнайтед
Смотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 БернлиСмотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Валенсия 2 - 2 РеалСмотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 РеалСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 0 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Премьер-лига Челси 2 - 4 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Примера Жирона 0 - 0 Реал СосьедадСмотреть Примера Хетафе 0 - 2 Реал