Челси 7 - 0 Норвич : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 23-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Челси онлайн Челси

7:0

Норвич СитиНорвич Сити онлайн

8' Мейсон Маунт
18' Каллум Хадсон-Одои
42' Рис Джеймс
57' Бен Чилуэлл
62' (авто) Макс Эронз
85' (пен) Мейсон Маунт

Эндрю Омобамиделе 69'

22:29 23.10.21Схема с Дзюбой на острие неактуальна в еврокубках. Это прошлый век. Ледяхов о Зените
22:21 23.10.21В Спартаке нет места борцам с псевдорасизмом и прочей нечисти. Фанаты красно-белых о преклонении колена Ларссоном
22:15 23.10.21Барса хочет подписать Ольмо, но не планирует платить за него 60 млн евро зимой. Лейпциг намерен удержать игрока
22:11 23.10.21Гвардиола о 3:1 с Брайтоном: С другим соперником после 3:0 все было бы кончено, но не с этим
22:00 23.10.21Тухель уверен, что хет-трик раскрепостит Маунта
21:55 23.10.21Ньюкасл не против, если фанаты будут носить одежду, подражающую саудовской. Клуб просил не делать этого 3 дня назад
21:47 23.10.21Каррагер не включил Роналду в объединенную команду игроков МЮ и Ливерпуля
21:38 23.10.21Березуцкий про 3:1 с Крыльями: Ребята проявили характер. Дзагоев на замену выходит лучше, чем в основе
21:34 23.10.21Патрис Эвра: Суарес сказал, что ударил меня, потому что я черный
21:29 23.10.21Сити разгромил Брайтон, но оставил вопросы своей игрой
21:15 23.10.21В Фиорентине опровергли информацию об интересе к Кокорину из Турции
21:00 23.10.21Сын Райана Гиггза дебютировал за команду МЮ u-18 на глазах Сульшера

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Челси 7 - 0 Норвич онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 23-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-08-2023 18:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Челси и Норвич
Смотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 Бернли
Смотреть Премьер-лига Челси 2 - 4 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Челси 1 - 0 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 1 Кристал Пэлас
Смотреть Премьер-лига Челси 2 - 0 Шеффилд ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 3 - 2 БрайтонСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 4 Манчестер Сити
Смотреть Премьер-лига Челси 0 - 2 БрентфордСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 АрсеналСмотреть Премьер-лига Челси 0 - 1 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Челси 0 - 1 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Челси 3 - 0 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Челси 1 - 1 Ливерпуль