Чикаго Блэкхокс 6-2 Анахайм Дакс : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 4-03-2020 : Хоккей

50:46 Удаление - 2 мин Каджула Дрейк
48:26 5:2 Рауни Картер ШАЙБА!!! (Ларссон Якоб, Делорье Николя)
25:54 Удаление - 2 мин Кейн Патрик
24:20 2:1 Хайнен Дэнтон ШАЙБА!!! (Джус Кристиан, Милано Сонни)

10 Аризона Койотс6725252744187-17872
11 Миннесота Уайлд6528222643206-20671
12 Чикаго Блэкхокс6520542844195-20766
13 Сан-Хосе Шаркс6521523331169-20960
14 Анахайм Дакс6518353171168-20560
15 Лос-Анджелес Кингз6618703533164-20656

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Чикаго Блэкхокс 6-2 Анахайм Дакс онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира НХЛ и состоялся 4-03-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 18-03-2024 00:00 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Чикаго Блэкхокс и Анахайм Дакс
Смотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 3-1 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 3-6 Калгари Флэймз
Смотреть НХЛ Анахайм Дакс 3-1 Лос-Анджелес КингзСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 5-6 Сент-Луис БлюзСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 1-3 Сиэтл Кракен
Смотреть НХЛ Калгари Флэймз 3-5 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Ванкувер Кэнакс 3-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Эдмонтон Ойлерз 6-1 Анахайм Дакс
Смотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-2 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Сиэтл Кракен 4-0 Анахайм ДаксСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 2-3 Тампа-Бэй Лайтнинг
Смотреть НХЛ Анахайм Дакс 4-0 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Анахайм Дакс 0-4 Миннесота УайлдСмотреть НХЛ Сент-Луис Блюз 4-2 Анахайм Дакс