Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета - Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Динамо Рига 3 - 2 Динамо Минск : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 24-01-2019 : Хоккей

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ 0:0
59:57 2:2 Динамо Минск - Терещенко Алексей ШАЙБА!!! (Пулккинен Теему, Костицын Сергей)
49:44 Динамо Рига - ШАЙБА!!! Дарзиньш Лаурис (Майоне Мэтью, Редлихc Микелис) 2:1
ТРЕТИЙ ПЕРИОД 1:1
38:46   Динамо Минск - Степанов Андрей Удаление - 2 мин
38:46 Динамо Рига - Удаление - 2 мин Зиле Кристапс
33:30   Динамо Минск - Пулккинен Теему Удаление - 2 мин
31:10 Динамо Рига - Удаление - 2 мин Алишаускас Нериюс
28:43 Динамо Рига - ШАЙБА!!! Макмиллан Брэндон (Алишаускас Нериюс, Дзиеркалс Мартиньш) 1:1
25:41   Динамо Минск - Лисовец Евгений Удаление - 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД 1:0
15:42   Динамо Минск - Бокун Даниил Удаление - 2 мин
01:14 0:1 Динамо Минск - Бут Дэвид ШАЙБА!!! (Уиркош Патрик, Хауден Куинтон)

12 Слован53831382188-18227

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Динамо Рига 3 - 2 Динамо Минск онлайн. Вид спорта - Хоккей. Матч был сыгран в рамках турнира КХЛ и состоялся 24-01-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-09-2019 19:27 Рубрика: Хоккей

Последние матчи команд Динамо Рига и Динамо Минск
Смотреть КХЛ Трактор 4 - 1 Динамо МинскСмотреть КХЛ Динамо Рига 1 - 3 КуньлуньСмотреть КХЛ Динамо Рига 2 - 0 Трактор
Смотреть КХЛ Динамо Рига 1 - 2 НефтехимикСмотреть КХЛ Витязь 3 - 0 Динамо МинскСмотреть КХЛ Йокерит 3 - 2 Динамо Минск
Смотреть КХЛ Динамо Рига 3 - 2 Динамо МинскСмотреть КХЛ Динамо Рига 1 - 2 ВитязьСмотреть КХЛ Динамо Рига 0 - 7 Авангард
Смотреть КХЛ Динамо Рига 0 - 3 СКАСмотреть КХЛ Нефтехимик 5 - 4 Динамо МинскСмотреть КХЛ Северсталь 3 - 2 Динамо Минск
Смотреть КХЛ Торпедо 4 - 3 Динамо МинскСмотреть КХЛ Динамо Рига 2 - 3 ЛокомотивСмотреть КХЛ Динамо Рига 4 - 3 Амур