Эмполи 1 - 1 Салернитана : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 14-05-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Эмполи онлайн Эмполи

1:1

СалернитанаСалернитана онлайн

31' Патрик Кутроне

Лиам Хендерсон , Недим Байрами

Фабиано Паризи , Валерио Верре , Филиппо Бандинелли , Шимон Журковский , Патрик Кутроне
Лиам Хендерсон , Недим Байрами , Марко Бенасси , Андреа ла Мантиа , Либерато Какаче

16Ударов всего28
6Удары в створ ворот9
46%Владение мячом54%
3Угловые11
18Фолы8
1Оффсайды0

76' Федерико Бонаццоли

Иван Радованович, Эдерсон Жозе

Лассана Кулибали , Григорис Кастанос , Джоэл Оби , Паскуале Маццокки , Симоне Верди
Мамаду Кулибали , Маттео Руджери , Федерико Бонаццоли , Надир Зортеа , Диего Перотти

17:55 14.05.22Широков о Моргенштерне: Таких людей вообще не должно быть
17:43 14.05.22Шамиль Газизов: Агаларов – лучший нападающий России. Поздравляю болельщиков, что вырос такой футболист
17:38 14.05.22Левандовски забил 50 голов за Баварию в 46 матчах сезона
17:29 14.05.22Захарян забил 3 гола в 4 последних матчах Динамо. У него 7 мячей в сезоне РПЛ
17:21 14.05.22Фомин реализовал 14 из 14 пенальти в РПЛ
17:11 14.05.22Смолов забил 94-й гол в РПЛ и делит с Павлюченко третье место. Больше забили Кержаков и Дзюба
17:00 14.05.22Клопп рассказал, что несколько раз отказал Баварии
16:50 14.05.22Смотрите видео трех голов и удаления в матче Уфа – Арсенал
16:47 14.05.22Дюков о полиграфе: Желательно избегать, но это возможность для судьи оправдаться и доказать, что он беспристрастен
16:34 14.05.22Божович о вылете Арсенала из РПЛ: Хочу принести извинения тульским болельщикам от себя и игроков

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Эмполи 1 - 1 Салернитана онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 14-05-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-12-2023 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Эмполи и Салернитана
Смотреть Серия А Лацио 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Болонья 3 - 0 Салернитана
Смотреть Серия А Эмполи 0 - 1 БолоньяСмотреть Серия А Кальяри 4 - 2 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 1 Кальяри
Смотреть Серия А Удинезе 1 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 1 - 1 ФиорентинаСмотреть Серия А Интер 4 - 0 Салернитана
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Эмполи 3 - 0 Монца
Смотреть Серия А Наполи 2 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 0 - 3 МиланСмотреть Серия А Верона 0 - 1 Салернитана