Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Эйбар 1 - 2 Атлетик : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 27-09-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Эйбар онлайн Эйбар

1:2

Атлетик БАтлетик Бильбао онлайн

48' Энрике Гарсия

5Оффсайды4

40' Унаи Лопес
87' Унаи Лопес

Унаи Лопес , Икер Муньяин  (c) , Jon Morcillo , Иньяки Уильямс
Микель Весга , Иньиго Кордоба , Ойан Сансет , Асьер Вильялибре

Стадион: Эстадио Мунисипал де Ипуруа  Эйбар, Испания   +17°C  переменная облачность

19.01.2020 Вильярреал 1:2 Эспаньол

17:21 27.09.20Алиссон: Люблю спасать ворота. В Ливерпуле это не всегда возможно из-за хорошей защиты
17:06 27.09.20Евсеев в отставку не подавал. Клуб в его отношении движений не планирует. Гендиректор Уфы о тренере
17:00 27.09.20Алиссон и Алькантара рискуют пропустить матч с Арсеналом
16:55 27.09.20Тренер Арсенала Подпалый: Забили Ростову и успокоились. Не считаю, что нас задавили в прессинге
16:47 27.09.20Мелкадзе забил первый гол за Ахмат
16:43 27.09.20Карпин о дубле Хасимото: В Японии он так не делал. Посмотрели 10 его матчей перед переходом
16:34 27.09.20В Химках сообщили о готовности подписать контракт с Глушаковым в любой момент
16:00 27.09.20Лидс предложил 15 миллионов фунтов за Кантуэлла
16:00 27.09.20Глебов удален во втором матче подряд за Ростов
15:50 27.09.20Сергей Овчинников: Болельщики ЦСКА – наиболее преданные своему клубу среди всех в России
15:43 27.09.20Сергей Овчинников: Болельщики ЦСКА — наиболее преданные своему клубу среди всех в России
15:38 27.09.20Футболисты начнут пинать мячом в руку и кричать Игра рукой!. Рой Ходжсон раскритиковал трактовку пенальти в АПЛ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Эйбар 1 - 2 Атлетик онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 27-09-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-12-2023 17:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Эйбар и Атлетик
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 АтлетикСмотреть Примера Бетис 3 - 1 Атлетик
Смотреть Примера Альмерия 2 - 2 АтлетикоСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Альмерия 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Реал 1 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Кадис 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Гранада 0 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Севилья 0 - 2 Атлетик
Смотреть Примера Жирона 4 - 3 АтлетикоСмотреть Примера Атлетик 2 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Гранада 0 - 1 Атлетик