Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Фрайбург 2 - 0 Аугсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-03-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Фрайбург онлайн Фрайбург

2:0

АугсбургАугсбург онлайн

51' Роланд Шаллаи
79' Филипп Линхарт

Филипп Линхарт , Мануэль Гульде , Батист Сантамария , Гус Тиль , Николас Хефлер , Кристиан Гюнтер , Эрмедин Демирович

04.04.2021 Штутгарт -:- Вердер

21:43 21.03.21Игонин о шансах Спартака побороться за титул: Только если Зенит позволит это сделать
21:21 21.03.21Геннадий Орлов: Зенит помог ЦСКА отправить Гончаренко в отставку. Поражение стало последней каплей
21:06 21.03.21Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии
21:00 21.03.21Абрахэм вновь травмировал лодыжку
20:55 21.03.21Ибрагимович в 39 лет и 169 дней забил 15-й гол в Серии А. Это рекорд лиги
20:50 21.03.21Кейн хочет уйти из Тоттенхэма. Шпоры не будут рассматривать предложения меньше 120 млн фунтов
20:34 21.03.21Артета о 3:3 с Вест Хэмом: У меня будут кошмары. Арсеналу нельзя иметь два лица
20:21 21.03.21У Ибрагимовича 15 голов за 15 матчей в Серии А в этом сезоне. Он играет впервые с 28 февраля
20:06 21.03.21Торпедо подало жалобу на Кукуяна. Арбитр назначил пенальти за фол за пределами штрафной в матче с Нижним
19:59 21.03.21Арсенал отыграл три гола против Вест Хэма
19:43 21.03.21Браво. ЦСКА поздравил Гайча с голом Ювентусу
19:38 21.03.21Паратичи о будущем Пирло: Одно поражение не изменит стратегию Ювентуса. Продолжим наш путь

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Фрайбург 2 - 0 Аугсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 21-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-12-2023 22:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Фрайбург и Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 Байер
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 АугсбургСмотреть Лига Европы Фрайбург 1 - 0 Вест ХэмСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 2 Бавария
Смотреть Лига Европы Фрайбург 2 - 2 ЛансСмотреть Бундеслига	Фрайбург 3 - 3 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 0 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Боруссия М 1 - 2 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Фрайбург 0 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 Аугсбург