Фрайбург 2 - 1 Боруссия Д : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-08-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Фрайбург онлайн Фрайбург

2:1

Боруссия ДБоруссия Д онлайн

Янник Кейтель 86' , Роланд Шаллаи 71' , Чон У Ён 71' , Винченцо Грифо 84' , Лукас Хеллер 71'
Максимилиан Эггештайн 86' , Эрмедин Демирович 71' , Лукаш Кюблер 84' , Яник Хаберер 71' , Кевин Шаде 71'

8Ударов всего20
5Удары в створ ворот4
24%Владение мячом76%
0Угловые10
14Фолы14
0Оффсайды1

59' Янник Кейтель (авто)

Дониэлл Мален, Махмуд Дауд, Мануэль Аканджи, Рафаэл Геррейру

Нико Шульц 38' , Аксель Витсель 79' , Феликс Пасслак 79' , Джованни Рейна 70' , Дониэлл Мален 79'
Рафаэл Геррейру 38' , Матс Хуммельс 79' , Юссуфа Мукоко 79' , Юлиан Брандт 70' , Эмре Джан 79'

21.02.2021 Хоффенхайм 4:0 Вердер

22:11 21.08.2139-летний Павлюченко сделал первый покер в карьере. Он забил 4 гола Коломне в матче ФНЛ-2
22:00 21.08.21Райс недоволен, какую цену установил за него Вест Хэм
21:59 21.08.21Талалаев о Грозном: Вакцинировано более 95 процентов взрослого населения, отменен масочный режим. В Ахмате все либо привиты, либо переболели
21:55 21.08.21Тренер Уфы Стукалов: Игра качельная: и мы могли выиграть, и Зенит. Ничья закономерна
21:47 21.08.21Джеко и Чалханоглу забили и сделали по голевой передаче в дебютном матче за Интер
21:43 21.08.21Азмун интересен Аталанте и Фенербахче (A Spor)
21:34 21.08.21Газизов про 1:1 с Зенитом: Уфа даже доминировала, мне кажется. Была на равных с чемпионом
21:21 21.08.21Семак об игре с Уфой: Дзюба старался, претензий нет. Азмун выглядел не так активно, как мы привыкли
21:11 21.08.21Форвард Уфы Агаларов догнал лидеров списка бомбардиров РПЛ. У него 4 гола в 5 матчах
21:00 21.08.21Гвардиола - Жезус так важен для меня
20:43 21.08.21У Динамо 4 победы в 5 стартовых турах РПЛ – лучший результат клуба за последние 7 лет
20:34 21.08.21Семак про ничью с Уфой: Доминирование Зенита по количеству моментов было большим

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Фрайбург 2 - 1 Боруссия Д онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 21-08-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 13-01-2024 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Фрайбург и Боруссия Д
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 4 РБ ЛейпцигСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 3 Байер
Смотреть Лига Европы Фрайбург 1 - 0 Вест ХэмСмотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 2 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 2 Бавария
Смотреть Лига Европы Фрайбург 2 - 2 ЛансСмотреть Лига Чемпионов ПСВ 1 - 1 Боруссия ДортмундСмотреть Бундеслига	Фрайбург 3 - 3 Айнтрахт Ф
Смотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 1 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 0 - 0 Боруссия Д
Смотреть Бундеслига	Фрайбург 3 - 2 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Кельн 0 - 4 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Фрайбург 0 - 0 Унион Б