Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Петер Пекарик , Марвин Платтенхардт , Владимир Дарида , Мэтью Лекки
Кшиштоф Пентек , Доди Лукебакио , Явайро Дилросун , Эдуард Ловен , Дейовайзио Зеефейк

16Ударов всего6
4Удары в створ ворот2
63%Владение мячом37%
6Угловые4
14Фолы10
1Оффсайды1

9' Марк-Оливер Кемпф
68' Гонсало Кастро

Саша Калайджич, Даниэль Дидави

Танги Кулибали , Гонсало Кастро  (c) , Даниэль Дидави , Сайлас Вамангитука , Саша Калайджич
Хамади Аль Гаддиуи , Николас Гонсалес , Лилиан Эглофф , Матео Климович , Марчин Каминьски

19.01.2020 Падерборн 1:4 Байер

18:06 17.10.20Ерохин о 3:1 с Сочи: Важно было заработать 3 очка перед ЛЧ. Будем настраиваться на победу над Брюгге
18:00 17.10.20Ливерпуль ожидает вердикта медиков по Ван Дейку и Тиаго
17:50 17.10.20Полиция запретила болельщикам Уфы пронести баннер в поддержку фанатов Ростова на матч с Локо
17:24 17.10.20?Суарес забил 150-й гол в Ла Лиге
17:06 17.10.20Клопп - Лучший матч Ливерпуля на Гудисон Парк при мне
17:06 17.10.20Ливерпуль не проигрывает Эвертону 23 матча подряд – рекордная серия клуба в играх с одним соперником
16:34 17.10.20Эвертон и Ливерпуль поделили очки
16:29 17.10.20Кэлверт-Льюин – первый игрок из топ-5 лиг Европы, забивший 10 голов во всех турнирах
16:21 17.10.20Салах забил 100-й гол за Ливерпуль в 159-й игре. Только два человека забивали столько в меньшем количестве матчей
16:15 17.10.20Уфа и Тилль расторгли контракт по согласию сторон
16:00 17.10.20Лэмпард обнадежил Рюдигера
15:59 17.10.20Матч Зенит – Сочи посетили 21 231 зритель

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Герта 0 - 2 Штутгарт онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 17-10-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 06-05-2023 16:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Герта и Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 2 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Фрайбург 1 - 3 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Бохум 1 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Боруссия М 3 - 1 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Бавария 3 - 0 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 2 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 2 - 0 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Унион Б 0 - 3 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 2 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 5 - 1 Штутгарт
Смотреть Бундеслига	Майнц 1 - 4 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Герта 1 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Герта 2 - 1 Штутгарт