Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Гранада 0 - 2 Манчестер Юнайтед : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 8-04-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига Европы Лига Европы :: Обзор

Гранада онлайн Гранада

0:2

Завершен
Ман ЮнайтедМан Юнайтед онлайн

Домингуш Дуарте , Ян-Брис Этеки

Карлос Нева , Домингуш Дуарте , Максим Гоналон , Роберт Кенеди , Роберто Сольдадо
Димитри Фулькье , Херман Санчес Бараона , Луис Суарес Чаррис , Ян-Брис Этеки , Дарвин Мачис

12Ударов всего13
3Удары в створ ворот3
35%Владение мячом65%
11Угловые5
14Фолы12
2Оффсайды0

31' Маркус Рэшфорд
90' Бруну Фернандеш (пен)

Новости Футбола
00:55 09.04.21Сульшер о 2:0 с Гранадой: У МЮ 3 дисквалификации, матч неидеальный. В Испании тяжело играть
00:43 09.04.21Артета про 1:1 со Славией: Игра была под контролем, но Арсенал сам себя подставил
00:29 09.04.21Фонсека о 2:1 с Аяксом: Важная победа в сложный для Ромы момент. Но борьба не закончена
00:15 09.04.21Бруну Фернандеш пробил 20 пенальти за 14 месяцев в МЮ, реализовав 19 из них
00:06 09.04.21МЮ победил Гранаду и приблизился к полуфиналу Лиги Европы
00:06 09.04.21Арсенал не побеждает 4 матча – 2 поражения, 2 ничьих
23:59 08.04.21Арсенал упустил победу против Славии
23:59 08.04.21Лига Европы. 1/4 финала. МЮ выиграл у Гранады, Арсенал упустил победу над Славией, Аякс проиграл Роме
23:55 08.04.21Рома вырвала победу у Аякса на выезде – 2:1. Защитник Ибанес забил на 87-й минуте
23:43 08.04.21Бакайоко предложен ПСЖ и Лиону. Наполи не будет выкупать хавбека у Челси
23:34 08.04.21Парфенов впервые не вышел в полуфинал Кубка России, работая в РПЛ
23:21 08.04.21Игнашевич назвал лучшего защитника РПЛ: Жиго. Из наших – Дивеев

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Гранада 0 - 2 Манчестер Юнайтед онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Европы и состоялся 8-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-12-2023 20:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Гранада и Манчестер Юнайтед
Смотреть Примера Гранада 2 - 0 АлавесСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Челси 4 - 3 Манчестер Юнайтед
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 1 Манчестер ЮнайтедСмотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал СосьедадСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Манчестер Юнайтед
Смотреть Примера Гранада - - - ВаленсияСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 1 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Примера Гранада 1 - 1 Альмерия
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Примера Гранада 1 - 1 Лас-ПальмасСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон Уондерерс 3 - 4 Манчестер Юнайтед
Смотреть Примера Гранада 0 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Гранада 2 - 0 КадисСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 1 Манчестер Юнайтед