Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Хетафе 0 - 0 Кадис : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 5-11-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Хетафе онлайн Хетафе

0:0

КадисКадис онлайн

Энес Унал , Домингуш Дуарте , Джене Даконам , Кристиан Португез , Гастон Альварес , Кристиан Португез

Джене Даконам  (c) , Домингуш Дуарте , Карлес Аленья , Неманья Максимович , Борха Майораль
Гастон Альварес , Хуанми Латаса , Омар Альдерете , Анхель Алгобия , Мунир Эль-Хаддади

Антонио Бланко

19:15 05.11.22Ташуев про 2:1 с Зенитом: Все закономерно. Ахмат был более целеустремленным
19:11 05.11.22Гендиректор Ахмата: Зенит – хороший раздражитель. Довольны победой
19:01 05.11.22МЮ хочет существенно понизить зарплату Де Хеа
18:59 05.11.22Зенит проиграл Ахмату впервые за 13 матчей. Последнее поражение было в 2017-м при Луческу
18:47 05.11.22Отставание Спартака от Зенита в Мир РПЛ сократилось до 6 очков
18:24 05.11.22Шупо-Мотинг сделал дубль Герте за минуту. Форвард забил за Баварию в 7-м матче подряд
18:21 05.11.2215 тысяч погибших ради 5760 минут футбола! Вам должно быть стыдно. Фанаты Баварии выступили против ЧМ-2022 в Катаре
18:11 05.11.22Гендиректор Суперлиги о реформе ЛЧ: Будет больше незначительных матчей. Систему надо пересмотреть
18:06 05.11.22Абаскаль об игре с Сочи: Второй тайм – худший отрезок Спартака за время моей работы. Мы должны не о трансферах говорить, а больше работать
18:00 05.11.22Конте - Чтобы выйти на следующий уровень, тебе нужно много денег
17:55 05.11.22Гендиректор Суперлиги: Постоянных членов не будет, это не закрытое соревнование. Спортивные заслуги будут в центре внимания
17:43 05.11.22Ротенберг о моменте Соболева и Юсупова: 100% фол. Мог травмировать игрока Сочи

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хетафе 0 - 0 Кадис онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 5-11-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 08-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хетафе и Кадис
Смотреть Примера Хетафе 0 - 1 СевильяСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 ЖиронаСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 Кадис
Смотреть Примера Хетафе 3 - 3 Лас-ПальмасСмотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 КадисСмотреть Примера Осасуна 2 - 0 Кадис
Смотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Вильярреал 0 - 0 КадисСмотреть Примера Хетафе 0 - 2 Реал
Смотреть Примера Хетафе 2 - 0 ГранадаСмотреть Примера Алавес 1 - 0 КадисСмотреть Примера Гранада 2 - 0 Кадис
Смотреть Примера Хетафе 0 - 2 Райо ВальеканоСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 1 КадисСмотреть Примера Хетафе 1 - 0 Валенсия