Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 0-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 1-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Химки 2 - 0 Ахмат : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 17-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Химки онлайн Химки

2:0

АхматАхмат онлайн

12' Илья Кухарчук
90' Александр Долгов

Илья Кухарчук , Резиуан Мирзов

Эльмир Набиуллин 83' , Бесард Сабович 83' , Илья Кухарчук 73' , Резиуан Мирзов 90'
Илья Садыгов 90' , Александр Долгов 73' , Илья Камышев 83' , Душан Стоинович 83'

Игорь Коновалов, Марат Быстров, Андрей Семёнов, Зоран Нижич

Ризван Уциев  (c) 46' , Игорь Коновалов 60' , Артём Полярус 81' , Сенин Себай 46'
Виталий Лысцов 81' , Мирослав Богосавац 46' , Лечи Садулаев 46' , Владислав Карапузов 60'

Абубакар Кадыров

18:29 17.10.21Бышовец о словах Канчельскиса про сборную: Мне он денег не давал. Это вещь бездоказательная
18:11 17.10.21Как еще сыграть рукой, чтобы поставили пенальти? Урал о неназначенном 11-метровом с ЦСКА
17:59 17.10.21Вест Хэм одолел Эвертон
17:59 17.10.21Миранчук провел в запасе 5-й матч Аталанты подряд. Сегодня хавбеку исполнилось 26 лет
17:47 17.10.21Шалимов про 0:1 с ЦСКА: Случайный гол, хотя Эджуке исполнил здорово. Урал сыграл хорошо
17:38 17.10.21Хачатурянц о моменте в штрафной ЦСКА: Урал обратился в ЭСК. Неправильно говорить о решении до итога комиссии
17:15 17.10.21Бийол про 1:0 с Уралом: ЦСКА сыграл хорошо, у них не было шансов. Мы были хороши в обороне
17:00 17.10.21Невилл - Менди был абсолютно великолепен
16:59 17.10.21Березуцкий про 1:0 с Уралом: Доволен самоотдачей, характером ребят и результатом. Идеальной игры не бывает, даже если выигрывать по 10:0
16:34 17.10.21Президент Урала о судействе в матче с ЦСКА: Беспредел, все свистки в одну сторону. Второй матч в их ворота не назначают пенальти
16:24 17.10.21Экс-форвард Фиорентины Ригано: Кокорину не дают показать свои качества. 10 минут игры мало помогают
16:15 17.10.21Икарди пропустил тренировку ПСЖ из-за расставания с Вандой Нарой

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Химки 2 - 0 Ахмат онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 17-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-04-2023 16:13 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Химки и Ахмат
Смотреть Премьер-лига Рубин 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Динамо 2 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Оренбург 1 - 1 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Балтика 1 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Урал 0 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 2 - 0 АхматСмотреть Премьер-лига Сочи 1 - 2 АхматСмотреть Премьер-лига Ростов 3 - 2 Ахмат
Смотреть Премьер-лига Химки 0 - 3 УралСмотреть Премьер-лига Химки 1 - 1 СпартакСмотреть Премьер-лига Факел 1 - 1 Ахмат