Смотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 Байер
Смотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо Киев
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 Валенсия
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-0 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 0-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 0-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Хоффенхайм 3 - 0 Падерборн : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 1-11-2019 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Хоффенхайм онлайн Хоффенхайм

3:0

Завершен
Падерборн 07Падерборн 07 онлайн

2'   Роберт Сков
15'     Павел Кадержабек
25'     Юрген Локадия

Стадион: Райн-Неккар-Арена  Зинсхайм, Германия   +11°C  небольшой дождь

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Хоффенхайм 3 - 0 Падерборн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 1-11-19. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 25-02-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Хоффенхайм и Падерборн
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 3 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 2 - 1 Вердер
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 1 Унион БСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 КельнСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 Хайденхайм
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 1 МайнцСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 2 - 3 Байер
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 3 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 3 Боруссия ДСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 Вольфсбург
Смотреть Бундеслига	Хоффенхайм 1 - 2 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 ГертаСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 0 - 1 Боруссия Д