Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

3Оффсайды3

63' Илья Кухарчук

Новости Футбола
22:47 01.08.21Министр спорта Подмосковья: Химки закономерно победили, были сильнее по игре. Краснодар ничем не запомнился
22:43 01.08.21Семак о 4:2 с Ростовом: Хорошая игра. Зенит смотрелся неплохо и заслуженно победил
22:38 01.08.21Ерохин лидирует в списке бомбардиров РПЛ вместе с Жемалетдиновым. У них по 3 гола
22:34 01.08.21Матвеев про 1:1 с Нижним: Урал пытался играть упрощенно, а такой установки не было. Я не удовлетворен
22:29 01.08.21Микель Артета: Джака остается. Он ключевой игрок Арсенала
22:15 01.08.21У Карпина 4 победы в 18 матчах против Зенита, с Ростовом – 1 в 8 играх
22:00 01.08.21Расселл Мартин возглавил Суонси
21:29 01.08.21Локо пытался подписать защитника сборной Перу Абрама. Он перешел в Гранаду
21:11 01.08.21Валерий Непомнящий: Условные Зенит и Спартак должны играть друг с другом 4 раза, а не 2. Тогда уровень будет приближаться к европейскому
21:00 01.08.21Артета - Джака останется в Арсенале
20:59 01.08.21Парти травмировал голеностоп в товарищеской игре с Челси. Завтра хавбек Арсенала пройдет обследование
20:34 01.08.21Сочи и Партизан сыграют без зрителей из-за распоряжения местного Роспотребнадзора

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Краснодар 0 - 1 Химки онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 1-08-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-05-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Краснодар и Химки
Смотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 2 ЗенитСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 Рубин
Смотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 0 ЦСКАСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 ОренбургСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Крылья Советов
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 2 РостовСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 УралСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Спартак
Смотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 1 ЛокомотивСмотреть Премьер-лига Краснодар 1 - 0 Пари Нижний НовгородСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Сочи
Смотреть Премьер-лига Краснодар 3 - 0 РостовСмотреть Премьер-лига Ахмат 3 - 0 ХимкиСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 1 Крылья Советов