Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Ланс 1 - 0 Труа : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 9-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Ланс онлайн Ланс

1:0

Завершен
ТруаТруа онлайн

39' П. Франковский Кевин Дансо

Новости Футбола
01:06 10.09.22Футбольная ассоциация Боснии получит 200 тысяч евро за матч с Россией
00:59 10.09.22Челси не уволит Поттера, если он не попадет в топ-4 АПЛ. Его рассматривают как долгосрочный вариант
00:43 10.09.22Акинфеев о футболе без ВАР: Он был менее балетным. В Серии А любое касание – все орут. Заорал – пенальти
00:38 10.09.22Некоторые ведущие футболисты Боснии откажутся от вызова в сборную на матч с Россией
00:21 10.09.22Турнир с участием 4 клубов РПЛ пройдет в ОАЭ в феврале. Спартак планируют пригласить
00:06 10.09.22Тебас готовит жалобу в УЕФА на Премьер-Лигу
23:59 09.09.22Славиша Йоканович: Сочи играл лучше Динамо и заслуженно победил
23:47 09.09.22Феликс о Золотом мяче и победе в ЛЧ: Я работаю над этим. Мбаппе, Холанд и Винисиус будут бороться за эти награды каждый год
23:21 09.09.22Акинфеев недоволен ВАР в РПЛ: Мы очень много страдаем каждый год. Чалов с Краснодаром в 2019-м, игра с Ростовом – чистый пенальти
23:15 09.09.22Йоканович про 1:2 с Сочи: С такими командами нужно играть быстрее и полностью выкладываться. Динамо не было последовательно в этих компонентах в 1-м тайме
23:06 09.09.22Клубы Премьер-Лиги опасаются отмены 8-го тура
22:59 09.09.22Президент Райо подрался с агентом де Томаса на переговорах. Они обсуждали комиссионные

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Ланс 1 - 0 Труа онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 9-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-10-2023 21:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Ланс и Труа
Смотреть Лига 1 Ланс 1 - 1 ГаврСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 3 НиццаСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 0 Брест
Смотреть Лига 1 Ланс 2 - 3 МонакоСмотреть Лига Европы Ланс 0 - 0 ФрайбургСмотреть Лига 1 Ланс 3 - 1 Страсбур
Смотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Ланс 2 - 0 РеймсСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Севилья
Смотреть Лига 1 Ланс 3 - 2 ЛионСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Ланс 4 - 0 Нант
Смотреть Лига Чемпионов Ланс 1 - 1 ПСВСмотреть Лига 1 Ланс 1 - 1 ЛилльСмотреть Лига Чемпионов Ланс 2 - 1 Арсенал