Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 0-0 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

0Оффсайды1

56' Пьетро Пеллегри

Пьетро Пеллегри, Саша Лукич

Армандо Иццо , Томмазо Побега , Ола Айна , Андреа Белотти  (c)

19:00 17.04.22Хет-трик против Норвича принес Роналду 850,000 фунтов
18:55 17.04.22Рейнджерс обыграли Селтик и вышли в финал Кубка Шотландии. Старфельт забил в свои ворота в овертайме
18:50 17.04.22Монтассар Тальби: Слуцкий – легенда в России. Он лидер, тренер проделывает хорошую работу, скоро Рубин будет лучше
18:21 17.04.22Вест Хэм не смог догнать МЮ и Арсенал
18:15 17.04.22Божович про 1:2 с Ростовом: С таким судейством трудно не проиграть. Арсеналу забили после нарушения
17:29 17.04.22Изидор забил в 6-м подряд матче за Локомотив в РПЛ и повторил рекорд Языджи
17:06 17.04.22Смотрите видео голов матча Арсенал – Ростов. Комличенко, Смольников и Полоз забивали
17:00 17.04.22Юнайтед следит за Брантуэйтом
16:59 17.04.22Карпин про 2:1 с Арсеналом: В Ростове происходит чудо. При всех трудностях не ноем, а пытаемся добиваться результата
16:34 17.04.22Роналду получил 9 из 10 от Sky Sports за хет-трик Норвичу. Худшие в МЮ – Погба и Теллес (по 5)
16:21 17.04.22Ростов выиграл 3 матча подряд впервые с 2019-го. Дальше – игра со Спартаком
16:00 17.04.22Минимум 15 игроков Премьер-Лиги попались на допинге за пять лет

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лацио 1 - 1 Торино онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 16-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 16-04-2022 19:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лацио и Торино
Смотреть Серия А Лацио 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Эмполи 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 Ювентус
Смотреть Серия А Удинезе 0 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Лацио 0 - 1 МиланСмотреть Серия А Рома 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 Болонья
Смотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 БаварияСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 ТориноСмотреть Серия А Лацио 0 - 0 Наполи
Смотреть Серия А Кальяри 1 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Дженоа 0 - 0 Торино