02.05.2021 Сампдория -:- Рома
02.05.2021 Сассуоло -:- Аталанта
02.05.2021 Удинезе -:- Ювентус
03.05.2021 Торино -:- Парма

07:15 27.04.21Суперкамбэк России на ЮЧМ, ЦСКА и Спартак пишут в ЭСК и КДК, Авангард ведет 3-2 у ЦСКА, Непомнящий сыграет с Карлсеном, Бавария ждет Нагельсманна, Интер в шаге от скудетто и другие новости
07:00 27.04.21Эк предложит 1.8 млрд. фунтов за Арсенал в ближайшие дни
06:00 27.04.21Семь вещей, что мы узнали в 33-м туре
01:21 27.04.21Интер станет чемпионом Италии в следующем туре, если победит Кротоне, а Аталанта не выиграет у Сассуоло
00:55 27.04.21Газизов о Кокорине в Спартаке: Моя инициатива, поддержанная первым лицом. Его можно было сразу продать в Рому за 5-7 млн евро
00:47 27.04.21Просто здравствуй! Просто как дела? Спартак снова пошутил над ЦСКА в твиттере
00:38 27.04.21Михаил Вилков: Жена подпрыгнула до потолка и открыла бутылочку вина, когда узнала, что я больше не буду судить. Обрадовалась
00:29 27.04.21Пиоли о 0:3 с Лацио: Ждал от Милана большего. Не понимаю, как перед 2-м голом не свистнули фол на Чалханоглу
00:15 27.04.21Ди Ливио о Роналду: Иногда его надо выпускать со скамейки, это пойдет на пользу. Он слишком много ошибается в последних матчах
00:06 27.04.21Ихеаначо приблизил Лестер к Лиге Чемпионов
23:59 26.04.21Унаи Эмери: Арсенал и Артета – хороший союз. Микель возвращает традиционный для клуба привлекательный футбол
23:47 26.04.21Интер опережает Аталанту на 11 очков за 5 туров до конца. Наполи идет 3-м, Юве – 4-м, Милан – 5-м

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лацио 3 - 0 Милан онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 26-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-01-2024 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лацио и Милан
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Серия А Сассуоло 3 - 3 МиланСмотреть Серия А Лацио 4 - 1 Салернитана
Смотреть Серия А Фиорентина 1 - 2 МиланСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Верона 1 - 3 Милан
Смотреть Лига Европы Славия Прага 1 - 3 МиланСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 УдинезеСмотреть Серия А Лацио 0 - 1 Милан
Смотреть Лига Европы Ренн 3 - 2 МиланСмотреть Серия А Монца 4 - 2 МиланСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 Болонья
Смотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 БаварияСмотреть Серия А Фрозиноне 2 - 3 МиланСмотреть Серия А Лацио 0 - 0 Наполи