Смотреть Серия А Дженоа-ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар-ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-1 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 1-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-0 Циципас Стефанос
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин

Лацио 6 - 1 Специя : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 28-08-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Лацио онлайн Лацио

6:1

СпецияСпеция онлайн

Мануэль Ладзари 25' , Сергей Милинкович-Савич 71' , Фелипе Андерсон 81' , Педро 71' , Чиро Иммобиле  (c) 81'
Лука Ромеро 81' , Рауль Моро 71' , Данило Катальди 71' , Адам Марушич 25' , Ведат Мурики 81'

17Ударов всего5
10Удары в створ ворот2
60%Владение мячом40%
4Угловые2
12Фолы9
1Оффсайды0

4' Даниэле Верде

Мартин Эртич, Эммануэль Гьяси, Кельвен Амьен-Аду

Лука Виньяли 80' , Джулио Маджоре  (c) 71' , Даниэле Верде 59' , Эбрима Колли 59'

22:00 28.08.21Куман - Барселона не может соперничать с Сити и Юнайтед
21:59 28.08.21Томас Мюллер: Хотел бы увидеть Роналду и Месси в ПСЖ, если Мбаппе уйдет
21:47 28.08.21Клопп не выигрывает у Тухеля три матча подряд. У Юргена было 9 побед, 3 ничьих и поражение до этого
21:38 28.08.21Менди сделал 6 сэйвов в игре с Ливерпулем. Это его рекорд за время в Челси
21:29 28.08.21Ливерпуль и Челси сыграли вничью
21:24 28.08.21Аталанта близка к покупке хавбека сборной Нидерландов Копмейнерса у АЗ примерно за 14 млн евро
21:11 28.08.21Далер Кузяев: Зенит поставит задачу выйти в плей-офф ЛЧ. Все понимают, что Юве и Челси – фавориты
21:00 28.08.21Гвардиола уже не надеется купить нападающего
21:00 28.08.21Жемалетдинов о сборной: Стало веселее в команде, раскрепощеннее себя чувствуем. Было тяжелее
20:43 28.08.21Роналду и Фердинанд обсуждали, как переход Криштиану в Ман Сити повлияет на его наследие в МЮ
20:34 28.08.21Левандовски забил в 13-м матче Бундеслиги подряд. Это его личный рекорд
20:15 28.08.21Роналду убежал, потому что надо было играть с Зенитом в ЛЧ. Испугался. Орлов пошутил о Криштиану

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лацио 6 - 1 Специя онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 28-08-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 30-10-2023 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лацио и Специя
Смотреть Серия А Лацио 4 - 1 СалернитанаСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 Удинезе
Смотреть Серия А Лацио 0 - 1 МиланСмотреть Серия А Лацио 1 - 2 БолоньяСмотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 Бавария
Смотреть Серия А Лацио 0 - 0 НаполиСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Лацио 3 - 1 Фрозиноне
Смотреть Серия А Лацио 0 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 КальяриСмотреть Лига Чемпионов Лацио 2 - 0 Селтик
Смотреть Серия А Лацио 0 - 0 РомаСмотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 ФейеноордСмотреть Серия А Лацио 1 - 0 Фиорентина