Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Rouen 2024-WTA-Полуфиналисты Стивенс Слоан - Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига 0-1 Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 1-0 Локомотив

Леванте 1 - 1 Атлетик : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 26-02-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Примера Примера :: Обзор

Леванте онлайн Леванте

1:1

Атлетик БАтлетик Бильбао онлайн

33' (пен) Роджер

Коке , Сон , Никола Вукчевич , Серхио Леон

Коке , Никола Вукчевич , Хорхе Де Фрутос Себастьян , Роджер , Хосе Луис Моралес  (c)
Антонио Гарсия Аранда , Серхио Леон , Микаэль Мальса , Хорхе Мирамон , Дани Гомес

9Ударов всего11
4Удары в створ ворот5
45%Владение мячом55%
2Угловые10
11Фолы14
1Оффсайды3

56' Рауль Гарсия (пен)

Jon Morcillo, Иньиго Мартинес

Микель Баленсиага , Икер Муньяин  (c) , Алекс Беренгер , Унай Венседор , Иньяки Уильямс

14:00 28.02.21Артета - Виллиан начинает показывать, почему мы его подписали
13:59 28.02.21Мозес включил Тедеско и Конте в свой топ-лист тренеров, Моуринью – нет
13:55 28.02.21Черданцев о Промесе: РПЛ – это не шаг в сторону развития карьеры, при всем уважении к нашей лиге
13:47 28.02.21Гогниев о стычке с судьей, которого он ударил: Пусть расскажет, что было
13:29 28.02.21Шальке уволил главного тренера Гросса и спортдиректора. Команда идет последней в Бундеслиге
13:00 28.02.21Вернер - Это было худшее время в моей карьере
12:38 28.02.21Мозес о пенальти в пользу Динамо: Мяч попал мне в плечо! Какая разница, поднял я руку или нет?
12:29 28.02.21Вернер о Челси: Период, когда я не забивал, был худшим в моей карьере
12:11 28.02.21Попов о Бакаеве и Динамо: Спартак назвал завышенную цену. Надо было либо сделать нам предложение, от которого нельзя отказаться, либо раньше обращаться
12:00 28.02.21МЮ готов потратить на Санчо только 50 млн. фунтов
11:59 28.02.21Тренер Алании Гогниев ударил судью после матча ФНЛ. Ему грозит дисквалификация до двух лет
11:47 28.02.21Мозес о Спартаке: Говорю друзьям, что это российский МЮ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Леванте 1 - 1 Атлетик онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 26-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 10-12-2023 17:58 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Леванте и Атлетик
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Примера Лас-Пальмас 0 - 2 АтлетикСмотреть Примера Бетис 3 - 1 Атлетик
Смотреть Примера Альмерия 2 - 2 АтлетикоСмотреть Лига Чемпионов Интер 1 - 0 Атлетико МадридСмотреть Примера Альмерия 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Севилья 1 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Реал 1 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Кадис 0 - 0 Атлетик
Смотреть Примера Гранада 0 - 1 АтлетикоСмотреть Примера Валенсия 1 - 0 АтлетикСмотреть Примера Севилья 0 - 2 Атлетик
Смотреть Примера Жирона 4 - 3 АтлетикоСмотреть Примера Атлетик 2 - 0 АтлетикоСмотреть Примера Гранада 0 - 1 Атлетик