Лидс 0 - 3 Астон Вилла : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 10-03-2022 : Футбол

3Оффсайды5

22' Филиппе Коутиньо
66' Мэтти Кэш
73' Калум Чемберс

Олли Уоткинс, Тайрон Мингс, Дуглас Луис

Дуглас Луис , Филиппе Коутиньо , Дэнни Ингз
Морган Сансон , Эмилиано Буэндиа , Эшли Янг

Место проведения: Элланд Роуд  Лидс, Великобритания   +10°C  переменная облачность

00:29 11.03.22Челси победил на выезде Норвич
00:29 11.03.22У Коутиньо 7 (4+3) очков по системе гол+пас в 8 матчах АПЛ за Астон Виллу
00:06 11.03.22Конте пожалел Челси
23:34 10.03.22Месси и Неймар в ответе за поражение! Один Мбаппе был опасен в обоих матчах. Ротен о вылете ПСЖ из ЛЧ
23:21 10.03.22Бавария еще не предложила Левандовскому новый контракт из-за высокой зарплаты игрока и возможного трансфера Холанда
23:15 10.03.22ПСЖ и Реал ведут переговоры с Рюдигером. Игрок не исключает, что останется в АПЛ после ухода из Челси
23:06 10.03.22Тухель - Я по-прежнему счастлив в Челси
22:55 10.03.22Вест Хэм проиграл Севилье в Лиге Европы
22:47 10.03.22Каррагер считает, что МЮ должен назначить Тухеля: Это хищнический шаг, но с точки зрения Юнайтед это решение кажется очевидным
22:38 10.03.22Месси в ПСЖ – катастрофа! 2 гола в лиге, не входящей в топ-3, и Золотой мяч, который называют заслуженным. Экс-вратарь Реала Буйо о Лео
22:29 10.03.22Гус Хиддинк: Все обеспокоены политической обстановкой, весь мир в огне. Футбол – маленькая проблема по сравнению с этим
22:24 10.03.22У Крыховяка есть предложения из Испании и Германии. Он хочет уйти из Краснодара до мартовских сборов Польши

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лидс 0 - 3 Астон Вилла онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 10-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 26-10-2023 19:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лидс и Астон Вилла
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Арсенал 0 - 2 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 4 - 1 Астон Вилла
Смотреть Лига Конференций Аякс 0 - 0 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 2 - 3 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Фулхэм 1 - 2 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 0 - 5 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Эвертон 0 - 0 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 3 - 2 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Брентфорд 1 - 2 Астон ВиллаСмотреть Лига Конференций Зриньски 1 - 1 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Борнмут 2 - 2 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Тоттенхэм Хотспур 1 - 2 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Ноттингем Форест 2 - 0 Астон ВиллаСмотреть Лига Конференций АЗ 1 - 4 Астон Вилла