Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Лидс 1 - 0 Уотфорд : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 2-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Лидс онлайн Лидс

1:0

УотфордУотфорд онлайн

18' Диего Льоренте

18:59 02.10.21Челси вырвал победу у Саутгемптона
18:55 02.10.21Лапорта о Кумане: Я решил, что он останется. Он сделает все, чтобы изменить ситуацию
18:43 02.10.21Крылья выиграли 5 из 7 последних матчей, уступив лишь Локо и Зениту
18:00 02.10.21Таунсенд объяснил, почему отпраздновал гол в стиле Роналду
17:59 02.10.21Кононов о победе Спартака над Наполи: Прекрасная игра. Слежу за командой
17:55 02.10.21Юрий Дюпин: Кварацхелия просто бросил весла и перестал играть после пенальти. Нужно психологически поговорить
17:21 02.10.21Реал и Бавария готовы платить Рюдигеру 200 тысяч фунтов в неделю. Челси продлит Кристенсена и хочет купить Кунде
17:00 02.10.21Хески будет отвечать за женский футбол в Лестере
16:43 02.10.21Кержаков об 1:0 с Рубином: Хорошая игра ребят, самоотдача, реакция на ошибки. Это настоящая команда
16:34 02.10.21Юнайтед сыграл вничью с Эвертоном
16:21 02.10.21Самошников не сыграет за сборную России в октябре из-за травмы голеностопа
16:11 02.10.21Кержаков обыграл Рубин в Казани, Спартак и Динамо – в Москве. Это дебютный сезон Нижнего Новгорода в РПЛ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лидс 1 - 0 Уотфорд онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 2-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 15-05-2022 15:44 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лидс и Уотфорд
Смотреть Премьер-лига Лидс 1 - 0 СаутгемптонСмотреть Премьер-лига Лидс 0 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Лидс 0 - 0 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Лидс 2 - 2 Вест Хэм ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Лидс 1 - 3 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Лидс 4 - 3 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Лидс 2 - 3 ФулхэмСмотреть Премьер-лига Лидс 0 - 1 АрсеналСмотреть Премьер-лига Лидс 0 - 0 Астон Вилла
Смотреть Премьер-лига Лидс - - - Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Лидс 1 - 1 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Лидс 3 - 0 Челси
Смотреть Премьер-лига Лидс 2 - 1 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 1 УотфордСмотреть Премьер-лига Лидс 1 - 1 Брайтон & Хоув