76' Тило Керер

Марко Верратти, Колен Дагба

Колен Дагба , Леандро Паредес , Андер Эррера , Джорджиньо Вейналдум
Тило Керер , Эрик Эбимбе , Хави Симонс , Эдуар Мишю

Место проведения: Парк Олимпик Лионне  Лион, Франция   +3°C  переменная облачность

31.05.2022 Монпелье -:- Труа

11:24 10.01.22Андронов о Фарке и Краснодаре: Тренер, по сути, ноунейм. Зачем, мало Гиздоля?
11:15 10.01.22Сын Шона Райт-Филлипса и внук Иана Райта дебютировал на взрослом уровне
11:00 10.01.22Артета - Мы должны извиниться за это
10:59 10.01.22Гасперини перед Интером: Не думаю о скудетто, но хочу, чтобы Аталанта померилась силами с лучшей командой Серии А
10:47 10.01.22Индзаги о том, что Интер – фаворит Серии А: Никто так не говорил 22 октября, когда мы отставали от 1-го места на 7 очков
10:15 10.01.22Начальник команды Динамо Якунчиков перейдет на работу в Химки (РБ Спорт)
10:00 10.01.22Рой Кин раскритиковал Магуайра
09:47 10.01.22Тошич о будущем: Если с Тоболом не получится, будем искать другие варианты
09:38 10.01.22Агент Языджи о трансфере: Представители ЦСКА настроены очень позитивно
09:15 10.01.22Форвард Ньюкасла Уилсон выбыл на 8 недель из-за травмы. У него 6 голов в 15 играх АПЛ
09:00 10.01.22Брайтон продаст Биссума только за 50 млн. фунтов
08:55 10.01.22Почеттино об 1:1 с Лионом: ПСЖ пропустил быстрый гол, и это сыграло им на руку

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лион 1 - 1 ПСЖ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 9-01-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 20-12-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лион и ПСЖ
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Лига 1 Лион 4 - 3 БрестСмотреть Лига 1 Марсель 0 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Лион 1 - 1 РеймсСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Лион 0 - 3 ЛансСмотреть Лига 1 Монако 0 - 0 ПСЖСмотреть Лига 1 Нант 0 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Лион 1 - 0 НиццаСмотреть Лига 1 Лион 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Лига 1 Лион 2 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Лион 1 - 0 Нант