Лион 2 - 4 Ренн : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 13-03-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Лига 1 Лига 1 :: Обзор

Лион онлайн Лион

2:4

РеннРенн онлайн

59' (авто) Амари Траоре
82' (пен) Мусса Дембеле

Тиаго Мендес , Танги Ндомбеле

Лео Дюбуа  (c) , Тиаго Мендес , Карл Токо-Экамби , Лукас Пакета , Танги Ндомбеле

3Оффсайды3

11' Бенжамен Буриго
13' Батист Сантамария
45+2 Ловро Майер
49' Мартен Терье

21:00 13.03.22Спартак при Ваноли проиграл 2 из 3 матчей в РПЛ – оба дома
20:55 13.03.22Эвертон Лэмпарда проиграл 4 матча АПЛ подряд с общим счетом 0:8 и идет 17-м. 22 очка за 26 матчей – антирекорд клуба
20:43 13.03.22Промес делит с Тихоновым 3-е место по голам за Спартак в чемпионатах России, до Павлюченко – 1 мяч
20:15 13.03.22Фанаты ПСЖ называли Неймара сыном шлюхи, а Месси – мудаком. Им свистели и показывали средние пальцы на игре с Бордо
20:00 13.03.22Чех не уверен, что Челси доиграет сезон
19:43 13.03.22Семак об 1:1 с Крыльями: Обидно пропускать в дополнительное время, но это заслуженный результат – Зенит плохо играл в первом тайме
19:38 13.03.22Степашин о Семине в Локомотиве: Палыч готов и в прекрасной форме. Вопрос не в зарплате
19:34 13.03.22У Головина нет голов и ассистов 9 матчей подряд в Монако
19:00 13.03.22Челси вырвал победу у Ньюкасла благодаря позднему голу Хаверца
18:38 13.03.22Отрыв Зенита от Динамо сократился до 3 очков после 21-го тура РПЛ
18:21 13.03.22Толя, мы с тобой! Фанаты Зенита поддержали Тимощука, лишенного всех титулов на Украине

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Лион 2 - 4 Ренн онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 13-03-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 17-12-2023 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Лион и Ренн
Смотреть Лига 1 Лион 4 - 3 БрестСмотреть Лига 1 Монако 1 - 0 РеннСмотреть Лига 1 Страсбур 2 - 0 Ренн
Смотреть Лига 1 Лион 1 - 1 РеймсСмотреть Лига 1 Лилль 2 - 2 РеннСмотреть Лига 1 Лион 0 - 3 Ланс
Смотреть Лига 1 ПСЖ 1 - 1 РеннСмотреть Лига 1 Лион 1 - 0 НиццаСмотреть Лига Европы Милан 3 - 0 Ренн
Смотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 РеннСмотреть Лига 1 Лион 1 - 0 МарсельСмотреть Лига 1 Лион 2 - 3 Ренн
Смотреть Лига 1 Клермон Фут 1 - 3 РеннСмотреть Лига 1 Лион 1 - 0 НантСмотреть Лига 1 Тулуза 0 - 0 Ренн