Львов 3 - 2 Шахтер Донецк : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 21-03-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Львов онлайн Львов

3:2

ШахтерШахтер онлайн

24' Альваро Луис
48' Назарий Ныч
73' (пен) Шина

Шина , Иван Брикнер , Фране Чирьяк , Орест Костик

Максим Грисьо , Шина  (c) , Иван Брикнер , Альваро Луис , Эрнест Ньярко
Алексей Довгий , Андрей Бусько , Артур Ременяк , Рафаэль Сабино , Дмитрий Семенов

6Ударов всего17
3Удары в створ ворот7
25%Владение мячом75%
1Угловые9
16Фолы10
2Оффсайды1

30' Манор Соломон
56' Манор Соломон

12 Львов 17 4 3 10 14 - 39 -25 3.12 15
13 Минай 18 3 5 10 12 - 33 -21 2.5 14

21.03.2021 Динамо Киев 3:0 Рух Львов

11:50 22.03.21Массимилиано Аллегри: Сила Роналду в том, что его разум запрограммирован на победу. Каждый день он находит новую мотивацию
11:21 22.03.21Торпедо расторгнет контракт с Игнашевичем (Нобель Арустамян)
11:15 22.03.21Экс-директор Динамо: Кокорин чуть не ушел в ЦСКА. Был предметный интерес и разговор со Слуцким
11:00 22.03.21Артета отметил лидерские качества Эдегора
10:59 22.03.21Спартак, ЦСКА, Локо, Краснодар и Динамо приняли меморандум против несогласованных переходов воспитанников
10:43 22.03.21Фонсека о Роме: Наверное, у нас не тот менталитет, чтобы бороться за топ-4
10:24 22.03.21Борис Игнатьев о Динамо: Знаковый пример того, как тренер доверил игру юниорам, которые растут на глазах
10:11 22.03.21Аллегри отказал Реалу 3 года назад: Обещал Ювентусу, что останусь
10:00 22.03.21Лакасетт - Мы не следовали плану тренера
09:55 22.03.21Томь – команда интересная. Понятно, что Кержаков хочет сделать с ней. Василенко о коллеге
09:43 22.03.21Лейпциг согласовал трансфер Симакана за 17 млн евро. Он заменит Упамекано
09:29 22.03.21Зенит преимущество уже не растеряет и в очередной раз станет чемпионом. Хомуха о гонке в РПЛ

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Львов 3 - 2 Шахтер Донецк онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-03-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-05-2023 16:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Львов и Шахтер Донецк
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Александрия - - - Шахтер Донецк
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 2 ОболоньСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 0 - 1 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 АлександрияСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Шахтер Донецк
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 4 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Колос К 0 - 2 Шахтер Донецк
Смотреть Премьер-лига Кривбасс 3 - 3 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Колос КСмотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 0 Львов