Смотреть Примера Атлетик-ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца-ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри-Ювентус
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 1-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин

Мариуполь 3 - 0 Львов : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 19-06-2020 : Футбол

Футбол :: Смотреть Премьер-лига Премьер-лига :: Обзор

Мариуполь онлайн Мариуполь

3:0

ЛьвовЛьвов онлайн

5' Руслан Фомин
27' Руслан Фомин
90' Алексей Кащук

Валерий Федорчук , Сергей Чоботенко , Сергей Яворский , Павел Полегенько , Алексей Кащук

Виктор Корниенко , Дмитрий Топалов , Вячеслав Чурко , Сергей Горбунов , Валерий Федорчук
Джойским Дава , Игорь Тищенко , Алексей Кащук , Игорь Кирюханцев , Андрей Кулаков

9Ударов всего10
4Удары в створ ворот5
48%Владение мячом52%
5Угловые12

Назарий Ныч, Антон Братков, Жоэль Бопесу, Владислав Приймак, Юрий Кравчук

Сергей Борзенко  (c) , Жонатан Лима , Ярослав Богунов , Жоэль Бопесу , Назарий Ныч
Владислав Приймак , Матеус Яковелли , Баяно , Артем Недоля , Юрий Кравчук

Стадион: Стадион имени Владимира Бойко  Мариуполь, Украина   +25°C  местами дождь

31.05.2020 Ворскла 1:1 Львов

20:15 19.06.20Фрэнк Лэмпард: Вернер безусловно усилит Челси, у него огромный талант
20:00 19.06.20Сульшер - Погба готов доказать, что он один из лучших полузащитников в мире
19:47 19.06.20Внук Льва Яшина войдет в тренерский штаб омского Иртыша
19:43 19.06.20Семак про Кокорина: Любой тренер РПЛ хотел бы видеть Сашу в команде. Это один из самых сильных игроков в лиге
19:24 19.06.20Цорн об Умярове: Нет мыслей его продать. Он будущее Спартака
19:00 19.06.20Арсенал хочет продать Озила, но тот не собирается уходить
18:55 19.06.20Фанаты Локо будут покидать трибуны после 20-й минуты до конца текущего сезона РПЛ
18:47 19.06.20Президент Ростова: Было непросто отправить молодых парней на матч с Сочи. Они все волнуются, 16 лет – это дети
18:34 19.06.20Валерий Карпин: Все игроки и тренеры Ростова будут болеть за наших детей. Главное, чтобы без травм
18:24 19.06.20Уткин о посте Сочи: Знаете, почему на картинке только Ростов? Потому, что Сочи – дно
18:00 19.06.20Лэмпард - Вернер сделает Челси сильнее
17:55 19.06.20Прядкин во всей красе отстаивает интересы клубов. Учитесь, как надо работать. Широков о матче Сочи – Ростов

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Мариуполь 3 - 0 Львов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 19-06-20. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-09-2023 18:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Мариуполь и Львов
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Колос К-Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 2 - 0 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 2 ОболоньСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 Александрия
Смотреть Премьер-лига Верес 2 - 5 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 3 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы 2 - 1 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Металлист 1925