Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

Майнц 4 - 1 Аугсбург : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 22-10-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Бундеслига	Бундеслига :: Обзор

Майнц онлайн Майнц

4:1

Завершен
АугсбургАугсбург онлайн

10' Карим Онисиво
15' Штефан Белл
26' Джонатан Беркардт
71' Джонатан Беркардт

Аарон Кариколь

Жан-Поль Бётью 76' , Ли Джэсон 64' , Сильван Видмер 82' , Карим Онисиво 82' , Джонатан Беркардт 76'
Леандру Баррейру 64' , Маркус Ингвартсен 76' , Даниэль Бросински 82' , Кевин Штёгер 76' , Адам Салаи 82'

21Ударов всего6
9Удары в створ ворот2
54%Владение мячом46%
6Угловые2
9Фолы11
0Оффсайды1

69' Анди Зекири

Рис Оксфорд, Джеффри Гауэлеу, Рубен Варгас

Роберт Гумны 46' , Рубен Варгас 85' , Даниэль Калиджури 84' , Серхио Кордова 46' , Андре Хан 73'
Мадс Педерсен 73' , Тобиас Штробль 46' , Ноа-Йоэль Саренрен-Базее 84' , Анди Зекири 46' , Рафаэл Фрамбергер 85'

23:50 22.10.21Денис Глушаков: Читать вообще не люблю. У меня времени нет
23:34 22.10.21Куратор Химок Терюшков после 1:4 с Динамо: Стартовый состав был неправильно выбран
23:15 22.10.21Матч Сент-Этьен – Анжер начался на час позже из-за фанатов. Они забросали поле файерами и прожгли дыры в сетке ворот
23:00 22.10.21Хазенхюттль оштрафован на 20 тысяч фунтов
23:00 22.10.21Вратарь Буде-Глимт Хайкин: В Норвегии отменили ограничения, большинство вакцинировано. Нет ни масок, ни запретов на мероприятия
22:55 22.10.21Папа римский Франциск поблагодарил Месси за футболку ПСЖ с автографом
22:43 22.10.21Андрей Воронин: Захарян не перейдет в Спартак, это бред. Оставьте ребенка в покое
22:29 22.10.21Дзюба о майке, посвященной 100 голам за Зенит: Идею взял у Роналду. Просто и со вкусом
22:15 22.10.21Тренер Химок Черевченко после 1:4: Динамо не имело права проигрывать в день рождения Яшина
22:00 22.10.21Клопп - МЮ по-прежнему зарабатывает исключительное количество пенальти
21:59 22.10.21Мо Салах: Я считаю себя лучшим игроком всех времен, но не могу сказать, что являюсь лучшим в мире. Это субъективные вещи
21:55 22.10.21Хави выиграл 7-й трофей в тренерской карьере. Его Аль-Садд во второй раз взял Кубок эмира Катара

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Майнц 4 - 1 Аугсбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 22-10-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 03-12-2023 17:12 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Майнц и Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц 4 - 1 ХоффенхаймСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 3 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 3 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц 2 - 0 БохумСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 0 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц 0 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 АугсбургСмотреть Бундеслига	Боруссия М 1 - 2 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц - - - Унион БСмотреть Бундеслига	Майнц 1 - 1 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Штутгарт 3 - 0 Аугсбург
Смотреть Бундеслига	Майнц 0 - 1 ХайденхаймСмотреть Бундеслига	Вердер 2 - 0 АугсбургСмотреть Бундеслига	Майнц 0 - 1 Фрайбург