Смотреть Примера Сельта-Лас-ПальмасСмотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 Лорьян
Смотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 Факел
Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Полуфиналисты Святек Ига - Рыбакина ЕленаСмотреть КХЛ Металлург Мг 0-0 ЛокомотивСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф Коko
Смотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа КаролинСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану Эмма

Милан 1 - 1 Сампдория : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-04-2021 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Милан онлайн Милан

1:1

СампдорияСампдория онлайн

87' Йенс Петтер Хауге

9Оффсайды2

57' Фабио Квальярелла

Омар Колли, Мортен Торсбю, Адриен Сильва, Адриен Сильва, Антонио Кандрева

Томмазо Ауджелло , Миккель Дамсгор , Антонио Кандрева , Маноло Габбьядини , Фабио Квальярелла  (c)
Валерио Верре , Бальде Кейта , Кристоффер Аскильдсен , Мая Ёсида , Мехди Лерис

Стадион: Джузеппе Меацца (Сан Сиро)  Милан, Италия   +17°C  переменная облачность

12.04.2021 Беневенто -:- Сассуоло

19:11 03.04.21Бензема забил за Реал в 7 играх подряд. Это его лучшая серия в клубе
19:00 03.04.21Эллардайс - Мы разобрали Челси по частям
18:47 03.04.21Боруссия Дортмунд на 7 очков отстает от зоны ЛЧ. У команды 1 победа в 5 последних играх
18:38 03.04.21Краснодар впервые пропустил 5 голов на стадионе Краснодар – от Ахмата
18:21 03.04.21Агент Хвичи проведет переговоры с Ювентусом и Миланом. Наполи хавбек тоже интересен (Нобель Арустамян)
18:15 03.04.21Уткин о Локо: Я же говорил, что с выбранным без оглядки на историю и скрепы тренером клуб будет играть лучше
18:06 03.04.21Ливерпуль, Ман Сити, Челси, Дортмунд и Лейпциг интересуются хавбеком Рединга Олисе
18:00 03.04.21Тухель - Все пошло не так после удаления, и я не знаю, почему
17:55 03.04.21Тренер Ротора о 0:2 от Локо: Не обращались к Семину. Знаем их достаточно хорошо
17:43 03.04.21Джикия о фильме Матч ТВ про Промеса: Понятно, что кому-то это надо – излишне красочно преподнесли какие-то вещи
17:34 03.04.21Рибери удалили в лиге впервые за 9 лет – за грубый фол против Дзаппакосты
17:21 03.04.21Ювентус хочет частично задержать зарплаты за март, апрель, май и июнь

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Милан 1 - 1 Сампдория онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 3-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 07-11-2023 22:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Милан и Сампдория
Смотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Милан 3 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Эмполи
Смотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия ПрагаСмотреть Серия А Милан 1 - 1 АталантаСмотреть Лига Европы Милан 3 - 0 Ренн
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 НаполиСмотреть Серия А Милан 2 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Милан 3 - 1 Рома
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 СассуолоСмотреть Серия А Милан 3 - 0 МонцаСмотреть Серия А Милан 3 - 1 Фрозиноне
Смотреть Лига Чемпионов Милан 1 - 3 Боруссия ДСмотреть Серия А Милан 1 - 0 ФиорентинаСмотреть Лига Чемпионов Милан 2 - 1 ПСЖ