Смотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 БенфикаСмотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 Брюгге
Смотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 ОлимпиакосСмотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 Ливерпуль
Смотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория ПльзеньСмотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 Арсенал
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико Мадрид
Смотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Осасуна 0 - 1 ВаленсияСмотреть Премьер-лига Челси 6 - 0 Эвертон
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 0-1 Соболенко АринаСмотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-1 Гарин КристианСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Рыбакина Елена 2-1 Паолини Жасмин
Смотреть Bucharest 2024-ATP-1/8 Корда Себастьян 0-2 Баррере ГрегойреСмотреть НХЛ Лос-Анджелес Кингз 5-4 Чикаго БлэкхоуксСмотреть НХЛ Вегас Голден Найтс 1-4 Анахайм Дакс

Милан 2 - 0 Дженоа : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 15-04-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Милан онлайн Милан

2:0

ДженоаДженоа онлайн

11' Рафаэл Леау
87' Джуниор Мессиас

00:06 16.04.2233-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
23:50 15.04.22Хавбек Ахмата Карапузов: Надеюсь, Динамо станет чемпионом. Смотрю каждый матч команды
23:43 15.04.22Лука Каттани: Спартак – самый престижный и популярный клуб России. Наша задача – вернуть его в элиту, это необязательно означает чемпионство
23:21 15.04.22Талалаев о 0:2 с Динамо: Мой воспитанник Федя Смолов забил замечательный гол. Это я так примазываюсь
23:06 15.04.22Кокорин – в заявке Фиорентины на игру с Венецией. Он сыграл 9 минут за 4 предыдущих матча
23:00 15.04.22Гриллич вошел в шорт-лист целей Арсенал
22:50 15.04.22Степашин о Динамо: С Зенитом поборемся
22:43 15.04.22Шварц о 2:0 с Ахматом: Отлично, что мы победили накануне 99-летия, это наш подарок Динамо
22:34 15.04.22Смотрите видео голевой передачи вратаря Динамо Шунина и обзор матча с Ахматом
22:29 15.04.22Смотрите видео трех голов Интера и красивейшего мяча капитана Специи
22:15 15.04.22Каттани о Спартаке: Мы не можем постоянно ссылаться на судейство, должны играть лучше. Надеюсь, на арбитров нашло короткое затмение
22:00 15.04.22Уолкер и Де Брюйне рискуют пропустить кубковый матч с Ливерпулем

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Милан 2 - 0 Дженоа онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 15-04-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 21-01-2024 19:46 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Милан и Дженоа
Смотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 ДженоаСмотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Верона 1 - 2 Дженоа
Смотреть Серия А Милан 3 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Ювентус 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Эмполи
Смотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия ПрагаСмотреть Серия А Интер 2 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Милан 1 - 1 Аталанта
Смотреть Серия А Наполи 1 - 1 ДженоаСмотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Серия А Милан 1 - 0 Наполи
Смотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Милан 2 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Дженоа