Милан 3 - 2 Интер : Голы и Обзор матча смотреть онлайн: 3-09-2022 : Футбол

Футбол :: Смотреть Серия А Серия А :: Обзор

Милан онлайн Милан

3:2

ИнтерИнтер онлайн

28' С. Тонали Рафаэл Леау
54' Р. Леау Оливье Жиру
60' О. Жиру Рафаэл Леау

Тео Эрнандес , Оливье Жиру , Шарль де Кетеларе , Сандро Тонали , Рафаэл Леау

Давиде Калабрия  (c) , Сандро Тонали , Джуниор Мессиас , Шарль де Кетеларе , Оливье Жиру

2Оффсайды2

21' Марцело Брозович
67' Эдин Джеко

Дензел Думфрис, Марцело Брозович, Симоне Индзаги

Стефан де Врей , Маттео Дармиан , Алессандро Бастони , Николо Барелла , Хоакин Корреа
Робин Госенс , Эдин Джеко , Генрих Мхитарян , Федерико Димарко , Данило Д'Амброзио

Valentin Carboni

22:11 03.09.22Пеп про 1:1 с Астон Виллой: Хорошая игра. Ман Сити пропустил после единственного удара в створ
22:00 03.09.22Тухель - Там был очень явный фол на Менди
22:00 03.09.22Индзаги о 2:3 с Миланом: У нас было получасовое затемнение после того, как они сравняли счет. На этом этапе игры мы пропустили 3 гола
21:59 03.09.22Роман Павлюченко: Верится в победу Спартака над Зенитом. Если хочешь титул, надо забирать очки в таких играх
21:50 03.09.22Пиоли о 3:2 с Интером: Соперники хотели превзойти нас, но Милан отлично играл 70 минут. Мы хорошо читали игру, не форсировали ее ход
21:47 03.09.22Симеоне в 4-м матче Ла Лиги подряд выпустил Гризманна после 60-й минуты
21:38 03.09.22У Лейпцига Тедеско 3 поражения, 2 победы и 2 ничьих на старте сезона. Сегодня проиграли Айнтрахту (0:4)
21:34 03.09.22Сити поскользнулся против Виллы
21:21 03.09.22Никто не забил больше Холанда в 6 первых матчах в АПЛ. У Агуэро и Косты было на 2 гола меньше
21:00 03.09.22Мойес в бешенстве от отмененного var гола против Челси
20:50 03.09.22У Холанда 10 голов в 6 матчах в АПЛ за Ман Сити. Норвежец забил Астон Вилле
20:43 03.09.22Аллегри об игре с ПСЖ в ЛЧ: Для Юве важнее матчи против Бенфики и Маккаби

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Милан 3 - 2 Интер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 3-09-22. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 14-01-2024 22:28 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Милан и Интер
Смотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Удинезе 1 - 2 ИнтерСмотреть Серия А Милан 3 - 0 Лечче
Смотреть Лига Чемпионов Атлетико Мадрид 2 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Милан 1 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Болонья 0 - 1 Интер
Смотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия ПрагаСмотреть Серия А Милан 1 - 1 АталантаСмотреть Серия А Лечче 0 - 4 Интер
Смотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Серия А Милан 1 - 0 НаполиСмотреть Серия А Рома 2 - 4 Интер
Смотреть Серия А Фиорентина 0 - 1 ИнтерСмотреть Серия А Милан 2 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Милан 3 - 1 Рома