Смотреть Примера Атлетик 1 - 1 ГранадаСмотреть Лига 1 Ницца 3 - 0 ЛорьянСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 1 ЛациоСмотреть Премьер-лига Краснодар 2 - 0 ФакелСмотреть Лига Европы Марсель 1 - 0 Бенфика
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 1 - 1 БайерСмотреть Лига Конференций ПАОК 0 - 2 БрюггеСмотреть Лига Конференций Фенербахче 1 - 0 Олимпиакос
Смотреть Лига Европы Рома 2 - 1 МиланСмотреть Лига Европы Аталанта 0 - 1 ЛиверпульСмотреть Лига Конференций Фиорентина 1 - 0 Виктория Пльзень
Смотреть Лига Конференций Лилль 2 - 1 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Бавария 1 - 0 АрсеналСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Костюк Марта 2-1 Гауфф КоkoСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Калинина Ангелина 2-0 Андреева МирраСмотреть Rouen 2024-WTA-Четвертьфиналы Рузе Елена Габриэла 0-2 Гарсиа Каролин
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Святек Ига 2-0 Радукану ЭммаСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас СтефаносСмотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко Арина

12 Львов 18 4 3 11 15 - 44 -29 3.28 15
13 Минай 19 3 6 10 12 - 33 -21 2.37 15

Новости Футбола
17:38 04.04.21Кейн забил 84 мяча за 120 игр на выезде в АПЛ. Это рекорд по голам за один клуб
17:29 04.04.21Роналд Куман: Обсудил с президентом Барсы трансферы, но решать ему. Он знает финансовую ситуацию
17:15 04.04.21Моуринью об уходе Кейна: У него еще 3 года по контракту. Нам нечего обсуждать
17:06 04.04.21Кейн вышел на 8-е место среди лучших бомбардиров АПЛ, догнав Дефо. Только Агуэро забил больше среди действующих игроков
17:00 04.04.21Пулишич снова травмирован
16:47 04.04.21Пулишич повредил заднюю поверхность бедра во время матча с Вест Бромом
16:43 04.04.21Дзаньоло привез подарки на Пасху детям, болеющим за Рому. Клуб раздал 1200 яиц нуждающимся
16:24 04.04.21Людовик Жюли: Сравню Неймара с Роналдиньо – у них есть все, но они не выкладываются по полной, чтобы подняться еще выше
16:11 04.04.21Медиадиректор Спартака: Тедеско планирует покинуть клуб. Пока он свое решение не меняет
16:00 04.04.21Давид Луис перенес операцию на колене
15:38 04.04.21Роналд Куман: В ноябре не могли представить, что Барса будет бороться за победу в Ла Лиге и Кубке. Нужно продолжать работать
15:24 04.04.21Геннадий Орлов: Наши футболисты почему-то относятся к себе как к состоявшимся звездам. Печально

Спасибо Вам за визит. Обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Минай 0 - 0 Колос К онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 4-04-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 27-08-2023 12:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Минай и Колос К
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Минай 2 - 3 Полесье
Смотреть Премьер-лига Минай 2 - 2 АлександрияСмотреть Премьер-лига Кривбасс 1 - 0 Колос КСмотреть Премьер-лига Минай 0 - 1 Кривбасс
Смотреть Премьер-лига Минай 0 - 0 ВорсклаСмотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы - - - Колос КСмотреть Премьер-лига Минай 0 - 0 Верес
Смотреть Премьер-лига Александрия 0 - 1 Колос КСмотреть Премьер-лига Минай 0 - 1 ОболоньСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 0 - 0 Колос К
Смотреть Премьер-лига Днепр-1 1 - 1 Колос КСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 4 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Минай 1 - 1 Заря