1 Динамо Киев 14 10 3 1 28 - 11 17 2.79 33
2 Шахтер Донецк 13 8 5 0 33 - 11 22 3.38 29
8 Александрия 13 4 4 5 19 - 18 1 2.85 16
9 Мариуполь 13 4 4 5 14 - 19 -5 2.54 16
10 Львов 13 3 3 7 10 - 27 -17 2.85 12
11 Ингулец 13 1 8 4 13 - 20 -7 2.54 11
12 Минай 13 2 4 7 10 - 25 -15 2.69 10

14.02.2021 Рух Львов -:- Ворскла

09:38 14.02.21Верратти может пропустить матч между ПСЖ и Барсой из-за травмы. Ранее выбыли Неймар и Ди Мария
09:24 14.02.21Пеп Гвардиола: Игроки Ливерпуля не так точны в штрафной, как раньше. С удовольствием смотрю их матчи как зритель
09:06 14.02.21Аршавин о Тамбове: РПЛ может быть не заинтересована, чтобы клуб оставался в ней. Должно быть свое поле, инфраструктура
09:00 14.02.21Венгер рассказал, как помог Варди получить роскошный контракт в Лестере
08:55 14.02.21Варди – 7-й игрок в истории АПЛ со 100 очками по системе гол+пас после 30-летия
08:38 14.02.21Карпин о планах: Создать хорошую команду, которая будет приносить радость. Лично мне. По барабану, поймете вы это или нет
08:29 14.02.21Тренер Азербайджана: Было бы хорошо, если бы игроки из стран бывшего СССР не считались в России легионерами. В ЕС так
08:00 14.02.21Арсенал сможет сохранить Себальоса за 22 млн. фунтов
07:00 14.02.21Александер-Арнольд снова обновил свой рекорд по потерям мяча
06:00 14.02.2124-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
02:06 14.02.21Месси 7 раз пробил по воротам Алавеса, 5 в створ – больше, чем все игроки соперника
01:55 14.02.21Милан ни разу не пробил в створ ворот Специи – впервые за 1,5 года в матче Серии А

* Представляем вашему вниманию обзор и голы матча Минай 1 - 2 Львов онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 13-02-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голов матчей на публичных хостингах или других источниках по данному виду спорта.
Дата: 28-10-2023 17:45 Рубрика: Футбол

Последние матчи команд Минай и Львов
Смотреть Премьер-лига Минай 1 - 3 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Минай 2 - 3 Полесье
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 0 ЛНЗ ЧеркассыСмотреть Премьер-лига Минай 2 - 2 АлександрияСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 4 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Колос К-Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Заря 0 - 0 Рух ЛьвовСмотреть Премьер-лига Динамо Киев 2 - 0 Рух Львов
Смотреть Премьер-лига Минай 0 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 2 ОболоньСмотреть Премьер-лига Минай 0 - 0 Ворскла
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Минай 0 - 0 ВересСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 Александрия